Девчонки репродуктолог посмотрела и сказала норма!
Но почему какие реактивные изменения? И кератогенез какой то?!
В декабре по цитологии ставили эндоцервицит.

Девчонки репродуктолог посмотрела и сказала норма!
Но почему какие реактивные изменения? И кератогенез какой то?!
В декабре по цитологии ставили эндоцервицит.

Да всё хорошо у вас
Спасибо большое)
За 3-4 дня до цитологии я лечила ужасный ззуд((( у мужа в мазке кокки
Могло это дать воспаление?
Цитология сдана на 6 дц
Главное, что написано "NILM" - это значит, что все хорошо:)
Я таких подробных расшифровок даже не видела, обычно просто писали - nilm и все. Видимо у вас приличная лаборатория делала анализ:)
Делала жидкостную цитологию в Гемотест