Анализ

Когда был протокол по омс все анализы должны быть в наличии с печатями и не просроченные. В платном протоколе разрешали недостающие анализы досдать во время стимуляции.
03.06.2020
На момент выступления в протокол у вас на руках должны быть все анализы. С живыми печатями или копии, зависит от клиники. В моей клинике было достаточно копий, если это Инвитро, оригиналы, если это Гемотест, и можно было вообще не приносить, если сдавали в самой клинике. Флюшку приносила оригинал.
03.06.2020
Смотря какая клиника. Есть не берут даже в протокол если нет анализов. У нас нужно было все до пункции, цветные печати на вич, сифилис, гепатиты.
03.06.2020
В моей клинике и все нужно к пункции, на печати никто не смотрел, много анализов сдавала в частных лабаз, результаты приходили на почту, просто распечатывала на цветном принтере Но везде свои порядки, лучше вам уточнить
03.06.2020
В моей клинике все анализы должны были быть действительны на момент выступления в протокол. На некоторых не хватало синих печатей, в протокол меня взяли, но вернули все анализы без печатей и сказали везде проставить и привезти им
03.06.2020
Доминантный фоликул Гемоглобин. Как поднять?