Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ой девочки😊неожиданно вступила в крио

Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

👍👍👍☀️☀️☀️Удаченьки!!!

А подскажите, пжст, сколько отдали за перевозку, какая служба, сколько крио будет стоить, ну и вообще ещё затраты?

Мы ждём крио по омс , наша клиника пока не делает, ни платно, ни по омс! 😌

0
04.06.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Перевозили сами по Москве.Крио вышло 40849,20(со скидкой),хранение 1700(месяц).Ну дальнейшие затраты посмотрим,пока только прогинову купила😉

0
05.06.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

О, сами, и не думала, что так можно, смотрела только службу специальную т 7 выходит перевозка!

В моей клинике примерно также крио стоит , но пока и платно не берут(((

Прогинова..... я за три месяца карантинных в надежде в каждом месяце пойти на перенос, готовилась -Прогинова, дивигель, Утрожестан, узи ... по 7т в месяц (в пустую 😌)...

если в след цикле не разрешат, начну думать тоже о перевозке 🙈туда, где можно! Уже и парикмахерские открыли и стоматологии ! А беременеть не разрешают (((

0
05.06.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Удачи Вам и пусть все сбудется и получится😉🌸

0
05.06.2020
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Ттг низковат это сколько простите?

0
04.06.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Вообще 2.95,но странно,щас посмотрела анализ,там нормы 0.27-4.20🤔

0
04.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Это не низкий ттг, может вам наоборот сказали, что его нужно понизить? Обычно эндокринологи при планировании беременности рекомендуют ттг не выше 2.5

0
04.06.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Что то я начала сомневаться,может и правда наоборот🤔я так устала от поездок и криков ребенка,что уже потом плохо соображала😖ну в любом случае доверяю ре,а в субботу еще раз переспрошу😁

0
04.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Конечно, уточните еще раз.

0
04.06.2020
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Для эко это много))) как моя ре говорит от 1 до 2.5 должно быть

0
04.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Удачи вам огромной, пусть все получится!!!

0
04.06.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Спасибо😉🌸

0
04.06.2020

Вы платно в крио вступили или по ОМС?

0
04.06.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Платно

0
04.06.2020
Москва

Круто, пусть все сложится удачно :))

Наверное, это так волнительно везти термос с эмбрионами

0
15.06.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Везти да,это же оооочень ценный груз.Всю дорогу держаламна весу ))))

0
15.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

Пусть всё сложится удачно!!! Я тоже в этом цикле неожиданно вступила в крио, думала, не успею в этом месяце. А клиника начала брать в протоколы. Анализы некоторые пересдавала за день до М. Сегодня 7 д.ц., пока мажу Дивигель и птю витаминки. Послезавтра на УЗИ, смотреть, что наросло

0
04.06.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

И Вам удачи💪💪💪✊✊✊

0
04.06.2020
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

У меня просто был 2.9 сказали за неделю понизить, понизил до 0.9 ре промолчала, а так как я пила эутерокс (как бы пожизненно который пьётся) 3 недели сдала ещё раз, а он уже 0.6 вообще бросила я пить эутерокс пока.

0
04.06.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

Удачииии!!!

0
05.06.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Спасибо🌼

0
05.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Удачи!

0
04.06.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Спасибо☺

0
04.06.2020
Андролог онлайн Есть ли кто делает эко в иванове?

Похожие записи