Сегодня был тяжелый денек.С 8.30-18.00 в разъездах по клиникам.Сначала поехали и я сдала всякие мазки,потом поехали в GMS за термосом для перевозки эмбриошек.Приехали в ЦПСИР в 10.40,эмбриолог принимает с 11.00.А поехала я с мужем и дочкой.В 11.00 спрашиваем эмбриолога,а нам говорят ,что у него сломалась машина и он приедет где то через час,ну ладно,подождем,муж специально за свой счет взял день.Ждали мы его 1.30.Дочка вся извелась.Потом бумажная волокита.Ну вообщем забрали и поехали обратно в GMS.Приехали ,отдали термос с криошкамии я решила узнать есть ли местечко в приеме у моего ре и о чудо,сказали что есть,что пациентка опаздывает и можно прям щас пойти.Ах да,я сегодня машинально взяла папку с анализами всеми для крио🤗Я пошла,она меня посмотрела,проверила анализы и спросила,что может сейчас вступим в протакол😲(я собиралась в конце июня,ну видимо все складывается так,что бы сейчас.Вот и решили сейчас😉Только ТТГ низковат,сказала пересдать и эндометрий тонковат-4,5 ,назначила пить Прогинову и в субботу на узи к ней.Все как то легко и быстро складывается,надеюсь и дальше все будет хорошо и удачно))И надеюсь эндометрий вырастит как надо)))))
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Москва
Ой девочки😊неожиданно вступила в крио
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Пушкино
👍👍👍☀️☀️☀️Удаченьки!!!
А подскажите, пжст, сколько отдали за перевозку, какая служба, сколько крио будет стоить, ну и вообще ещё затраты?
Мы ждём крио по омс , наша клиника пока не делает, ни платно, ни по омс! 😌
0
04.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
Перевозили сами по Москве.Крио вышло 40849,20(со скидкой),хранение 1700(месяц).Ну дальнейшие затраты посмотрим,пока только прогинову купила😉
0
05.06.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Пушкино
О, сами, и не думала, что так можно, смотрела только службу специальную т 7 выходит перевозка!
В моей клинике примерно также крио стоит , но пока и платно не берут(((
Прогинова..... я за три месяца карантинных в надежде в каждом месяце пойти на перенос, готовилась -Прогинова, дивигель, Утрожестан, узи ... по 7т в месяц (в пустую 😌)...
если в след цикле не разрешат, начну думать тоже о перевозке 🙈туда, где можно! Уже и парикмахерские открыли и стоматологии ! А беременеть не разрешают (((
0
05.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
Удачи Вам и пусть все сбудется и получится😉🌸
0
05.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя
Москва
Ттг низковат это сколько простите?
0
04.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
Вообще 2.95,но странно,щас посмотрела анализ,там нормы 0.27-4.20🤔
0
04.06.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Это не низкий ттг, может вам наоборот сказали, что его нужно понизить? Обычно эндокринологи при планировании беременности рекомендуют ттг не выше 2.5
0
04.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
Что то я начала сомневаться,может и правда наоборот🤔я так устала от поездок и криков ребенка,что уже потом плохо соображала😖ну в любом случае доверяю ре,а в субботу еще раз переспрошу😁
0
04.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя
Москва
Для эко это много))) как моя ре говорит от 1 до 2.5 должно быть
0
04.06.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Воронеж
Удачи вам огромной, пусть все получится!!!
0
04.06.2020
Ответить
Москва
Круто, пусть все сложится удачно :))
Наверное, это так волнительно везти термос с эмбрионами
0
15.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
Везти да,это же оооочень ценный груз.Всю дорогу держаламна весу ))))
0
15.06.2020
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ярославль
Пусть всё сложится удачно!!! Я тоже в этом цикле неожиданно вступила в крио, думала, не успею в этом месяце. А клиника начала брать в протоколы. Анализы некоторые пересдавала за день до М. Сегодня 7 д.ц., пока мажу Дивигель и птю витаминки. Послезавтра на УЗИ, смотреть, что наросло
0
04.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя
Москва
У меня просто был 2.9 сказали за неделю понизить, понизил до 0.9 ре промолчала, а так как я пила эутерокс (как бы пожизненно который пьётся) 3 недели сдала ещё раз, а он уже 0.6 вообще бросила я пить эутерокс пока.
0
04.06.2020
Ответить