Это нормально?Гормоны в норме, АМГ в норме
В первый день месячных только мажет коричневым
если именно темно-коричневым, то это старая кровь выходит, которая не вышла в предыдущих месячных.
я не врач, но в моем понимании она находится там же, просто выходит со следующим циклом по виду как запекшаяся кровь.
Такого не бывает. В конце цикла может быть "запекшаяся кровь". Вначале цикла , если нет проблем, ей неоткуда взяться. Первый раз такое слышу.
Если бы кровь с прошлого цикла оставалась в полости матки, то все бы женщины страдали эндометриом. Вот именно, вы не врач и ваше предположение в корень не верное
я и не говорила, что мое мнение экспертное. здесь понятное дело не форум профессионалов...
Врачи говорят эндомитриоз, но я не понимаю на что они опираются
Так что возможно просто сбой
У меня всю жизнь мес начинаются мазнёй, ей же и заканчиваются. Для меня это норма, потому что загиб матки врождённый.А вам советую обратится к врачу с этой проблемой, разные патологии могут проявляться таким образом .
Вообще коричневая мазня может быть маркером проблем с эндометрием. Я долго жаловалась на это гинекологам, пока одна наконец-то не предложила сделать пайпель, и выяснилось, что у меня железистая гиперплазия.
Бывает. Я это связывала с проблемами эндометрия (выявленные полипы, восстановление после гистеры), а также, думаю, что может это уже из-за возраста/протоколов/лечений. Пару лет назад такого не было.
Может быть нормой, а может и нет🤷 У меня мазало бежевым 2-3 дня до месячных. Делали и лапару и гистеру, нет никаких патологий. Вот так бывает, хз почему
Как сказали ниже особенность или патология. Любая мазня не считается мес, только кровь.
Так было на фоне приема гормональных сгущалась кровь ,только потом это поняла
Одно из двух, либо особенность организма такая либо патология