Войти

Мой уже второй протокол в "Маме"

fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Удачи вам огромной!!! Пусть все получится!! У меня в крио получилось 🤗 в свежем пролёт был

0
09.06.2020
Ginger
Иван, 7 лет 6 месяцевИлья, 7 лет 6 месяцевРоман, 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо вам!

0
09.06.2020

fionka, у Вас с первой попытки крио получилось?

0
13.03.2023
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Светлана, да, с первой

0
18.03.2023

fionka, надеюсь и у меня ☺️

0
20.03.2023
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Многие репродуктологи пишут, что крио намного успешнее, тк нет нагрузки от стимуляции.

Удачи Вам!

0
09.06.2020
Ginger
Иван, 7 лет 6 месяцевИлья, 7 лет 6 месяцевРоман, 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
09.06.2020
Рита
Катя, 7 лет 2 месяца Сана

Поздравляю и желаю удачи! Вы молодец, что решились, я пока не могу, хотя тоже криоэмбрионы ждут в клинике.

А шансы в свежем протоколе и в крио примерно равны.

0
08.06.2020
Ginger
Иван, 7 лет 6 месяцевИлья, 7 лет 6 месяцевРоман, 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо большое, мы сразу знали, что пойдём за снежинкой сразу 😊

0
09.06.2020
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва

УДАЧИ!!!!!!!!! Крио считается более эффективным, нет нагрузки на организм и все такое. По моим ощущениям и правда девочки в крио чаще беременеют.

0
09.06.2020
Ginger
Иван, 7 лет 6 месяцевИлья, 7 лет 6 месяцевРоман, 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо!😊

0
10.06.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Я думаю что в крио шансов больше так как организм не много отдохнувший от гормонов, у нас свежего не было, но в крио удача ) и Вам желаю удачи огромной

0
08.06.2020
Ginger
Иван, 7 лет 6 месяцевИлья, 7 лет 6 месяцевРоман, 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо большое!!! У меня так и создалось впечатление, что крио успешнее👍🏻

0
09.06.2020
крио на згт или на блокаде Менструация после укола деферилин 3,75

Похожие записи