Наркоз при пункции

У меня был наркоз 6 раз в жизни🙈 Нормально все. За три секунды засыпаешь, просыпаешься и уже все сделали. Последние два раза правда жутко мутило минут 15 после пробуждения, но это состояние очень быстро проходило. Вообще бояться нечего, единственное если давление пониженное проконсультируйтесь с анестезиологом, возможно вам скажут голодный интервал уменьшить.
10.06.2020
Эх, я экономлю на наркозе)) а жаль)) это самое приятное в ЭКО)) это только название «наркоз», на самом деле это сладкий сон 😴 обожаю его
10.06.2020
За плечами 7 наркозов))) я бы каждый день после работы ходила на такой наркоз как при пункции засыпаешь как в детстве просыпаться не хочется)))
09.06.2020
Не переживайте. Наркоз легкий. А вообще "боюсь не проснуться" - вам точно всё равно уже будет))) У меня было уже 4 общих наркоза. И "боюсь не проснуться" - это фигня по сравнению с тем, что ты всё слышишь и чувствуешь, как там у тебя ковыряются (без боли конечно). Так что меняйте своё отношение к ситуации, раз саму ситуацию вы изменить не в силах!
09.06.2020
Закрыла глазки в операционной, открыла в палате. Что было между этим понятия не имею) Никакого отходняка, как иногда пишут. Ну, разве что как только проснулась, будто чуть пьяненькая, но быстро отпускает. Я бы даже назвала это скорее приятным опытом. Особенно здорово просыпаться после наркоза - ура я живая, все позади, все хорошо)
09.06.2020
Первого наркоза не боялась, а когда прошла через него стала бояться. Но в следующие разы переборола и оставила страхи. Правильно говорят, всё проблемы в голове. Я тоже боялась не проснуться, потому что в первый наркоз (так как это были новые непривычные ощущения) прямо почувствовала как тебя выключают и всё вокруг медленно выключается, и это меня напугало. А в следующий раз мне это было уже знакомо и,хотя я боялась, показалось даже прикольно. Даже работа приснилась, я важный вопрос решала во сне, а меня медсестра начала будить, я отмахиваюсь,мол некогда ))).
09.06.2020
Это даже не наркоз называется, а медикаментозный сон)) улетели-прилетели, никакого отходняка. Мне понравилось))))
09.06.2020
Тоже самое хотела написать))) Тоже боялась до жути) А в итоге , сладко уснула и проснулась)))
09.06.2020
во-во и мне
09.06.2020
За два года было 4 наркоза. И этот вид наркоза на пункции (по-моему седация, легкий мед.сон) самый лучший, что у меня был)) Как ушла плавно, так и проснулась. Идеально) мне было так хорошо, как будто под кайфом) Не переживайте и доверьтесь врачам
09.06.2020
Спасибо девочки! Читаю вас и спокойнее на душе!!!!!
09.06.2020
не бойтесь, он совсем легкий
09.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Менструация после укола деферилин 3,75 Крио перенос с легкой стимуляцией в начале цикла