Всем привет девчонки!!! Вот наконец то и я стала мамой)))) счастью нет предела. До сих пор не верится и не укладывается в голове, когда смотрю на этот мой самый любимый и родной комочек счастья😍😍😍 Нет слов чтобы описать счастье мужа и мне кажется, что мы любим друг друга ещё больше, чем до рождения дочки))) очень хотела ЕР, кто помнит, но обстоятельства сложились подругому и путем ЭКС на свет появилась, моя самая огромная радость в жизни!!! Теперь хочется скорее восстановиться и спокойно, без мучительных послеродовых последствий, окунуться в приятные семейные хлопоты)))) 😍😍😍
Всегда приятно читать такие посты! Поздравляю от всей души! Скорейшего восстановления после родов! Крепкого здоровья вам и малышу!
0
12.06.2020
Ответить
Поздравляю вашу семью!!! Скорейшего вам восстановления, а малышка пусть растёт здоровой и счастливой!!!
0
12.06.2020
Ответить
Москва
Поздравляю! Здоровья малышке и скорейшего вам восстановления! 🤗🌺💐🤗💕🌸
0
11.06.2020
Ответить
Класс! Поздравляю вас с новым статусом💐💐💐💐. Растите большими и здоровыми!
0
11.06.2020
Ответить
Спасибо большое))) 😘💐 очень рада читать ваши поздравления девочки))))
0
12.06.2020
Ответить