Странности с эндометрием.
Эндометрий и все о нем (лечение, наращивание, улучшение)Девочки, сегодня 20 дц, в текущем цикле планировали перенос, эндик рос неплохо... Но на 13 дц перенос отменили. Я тут же прекратила приём дивигеля... Уже как 3-4 дня в течении дня прям мажет кровью хорошо, сегодня и вовсе кров хлопья пошли, до месячных ещё неделя... Н чего не болит. Почему так может быть?
Дважды мама
Меня сняли на 13 ДЦ но назначили с 13 по 23 дц дюфастон и месячные пришли норм
20.06.2020
Ответить
Лилия (бурундучок // )
Странно, что мне ничего не назначили... А я подумала, мол раз сняли, значит приём дивигеля можно прекратить...
21.06.2020
Ответить
Лада
Вы же отменили гормоны, причём резко. Конечно сбой произошёл. Скорее всего это М и у вас начался новый цикл. Теперь бы сходила после м сразу на узи, посмотреть отторгся ли эндометрий.(чтобы быть уверенной Новый цикл или нет) А так теперь с ре решайте и наблюдайте.
20.06.2020
Ответить
Елена
Потому что резко отменили дивигель. Там должна быть плавная отмена с подключением прогестерона
20.06.2020
Ответить
Мария
Потому что прекратили прием дивигеля. Вам врач не расписывала плавную отмену с добавлением прогестерона? Получается у вас новый цикл начался.
20.06.2020
Ответить