Войти

Снова я в ждунах.

Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Удачи и красивого хгч 🙏🏻🍀🍀

Я тоже в режиме ждуна сейчас)) и с каждым днем все страшнее 🤷🏻‍♀️

Мне 1-2 числа написала РЕ сдавать хгч, но думаю, имеет смысл сдать пораньше. Но страшно...

0
25.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Ой и Вам удачи! ☺️ Когда у Вас перенос бы?

0
25.06.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Спасибо😊🙏🏻 18/06

0
25.06.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Пусть ваша кроха крепко на крепко вцепится в мамку💪, пусть все получится🙏.

0
25.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Спасибо 🙏🌷

0
25.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Держим за вас кулачки!!!! Дай Бог, все получится!

0
25.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Спасибо! Вам так же легенькой беременности. 🌷🌷🙏

0
25.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Пусть в этот раз обязательно получится! Терпения Вам!)

0
25.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Спасибо большое!

А Вам лёгкой беременности 🌷🌷

0
25.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Обязательно все получится 🍼🧸🍭

0
25.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Буду надеяться.

0
25.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

апчхи на вас, пусть все получится!

0
25.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Ой спасибо 😁

Вам лёгкой беременности 🌷🌷

0
25.06.2020
планирую беременность Москва

Скорейших вам //

0
25.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Удачи!

0
25.06.2020
Хгч! Боялась двойни, а в итоге осталась ни с чем :(

Похожие записи