Всем привет.😇
Вторая моя попытка на беременность. В этот раз крио. Сидела на эстрофеме 2 раза в день, после добавили утрогест.
22 числа был перенос 1 пузырька после ПГД. Сейчас принимаю все тот же естрофем, утрогест (дозировка больше уже), дексометазон вечером, хертемагнил ну и мой глюкофаж с Метилфолатом.
Уехала на дачу одна. Тут природа, заповедник. Ну и подальше от аптек и всяких там тестов 😁 доктор дала больничный. Сдать ХГЧ 1.07 числа и потом 3.07.
Была спокойна как удав, а сегодня волнение первое закралось..
Очень надеюсь, на положительный Исход.🙏🙏
Всем ждунам удачи и терпения дождаться положительного хгч. 🌷🌷