Девочки, кому совмещали данные два препарата? Какой был ответ яичников? Сколько эмбрионов на 5 день?🙏
планирую беременность
Иркутск
Стимуляция гонал 37,5 + перговерис 215
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Львов
Сегодня была пункция, стимулировали Гонал * перговерикс, на этот момент лучший протокол чем тот, что был на гонале. Больше клеток и качественней, по эмбрионам пока не скажу. Эндометрий рос нормально , но мы все равно в Крио идём по другим причинам. Дозы были первые дни 150 г +75 перговерикса. Последний день только перговерикс. Моя ре очень любит этот препарат
0
26.06.2020
Ответить
Мама девочки (4 года)
Волгоград
У меня был перговерис и несколько дней гонал 75. Фолликулы росли более чем хорошо, но эндометрий был не очень. По выходу эмбрионов не скажу, тогда не подошел триггер и клетки были плохие.
0
26.06.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Иркутск
Понятно, спасибо за информацию☺️ Да мы наверное в крио уйдем, так как СПКЯ, поэтому эндометрий пока особо роли не играет)
0
26.06.2020
Ответить