Девочки всем привет. После третьего неудачного переноса( октябрь) давно не заходила на форум. Вчера 25.06. состоялся мой 4 перенос, последняя бластоциста из 7. Осталось только ждать, надеюсь всё получиться. Девочки , зачихайте меня Своими беременными апчихами. Что- то настроение скачет, а ведь только 1 дпп.
Алма-Ата (Алматы)
Верьте в лучшее и все обязательно получится, разговаривайте с малышем и он Вас услышит и останется с Вами, я так и делала) Апчиии на Вас🤗
0
26.06.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Львов
Желаю вам удачи, пусть все получится!!! 👍🙏🙏🙏🥰
0
26.06.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Черкассы
Удачи,пусть все у вас получится!!!!
0
26.06.2020
Ответить
Мама троих (5 лет, 3 года, 13 дней)
Москва
Апчхи на Вас ! Пусть все получится !
0
26.06.2020
Ответить