Войти
Мама двоих (8 лет, 8 лет), жду девочку, 6 неделя Аликанте

Сегодня перенос...

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

В день переноса , пришла с умеренно полным мочевым пузырём , пока ждала очень сильно захотелось а туалет , но потерпела , хотя после переноса врачи сказал что можно было пописать , ничего страшного .
потом 15 минут полежала и пошла , в это день дома лежала. После этого тоже взяла ещё два отгула и получилось в сумме 5 дней была дома. Пластом не лежала , вела обычный образ жизни . Сегодня 11 пп тесты полосатые , динамика хгч хорошая

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Мария, спасибо за ответ! Поздравляю с удачей!💐 Пусть малыш или малыши крепятся к мамочке крепко.

Буду стараться тоже отдыхать в первые дни. Про мочевой тоже сказали, должен быть немного полный.

Вы тесты мочили? Если да, то с какого дня? Или ждали анализ на ХГЧ? У нас просто только тесты делать нужно, без анализа на ХГЧ, вот и думаю, до какого дня меня хватит не делать тест.)

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Элен, первый мой тест был на 5пп вечером. Показал призрачную полоску . На 6пп я пошла сдала хгч , результат 28.

на 7 пп тест уже с розовой но слабо видной полосочкой , на 8пп хгч 88.

на 9 пп полоска уже спокойно видна невооруженным взглядом и уже яркая.

на 10пп хгч 242

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Мария, спасибо огромное за подробный ответ. 💐Хотя бы до 5 дня дотянуть 🫣

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Элен, я все дни занималась домом . Потихоньку украшала ёлку , вешала гирлянды, смотрела фильмы которые давно хотела посмотреть ) прям от души высыпалась!!!

вы главное отвлекайте себя чем то . Если хотите пишите мне- будем болтать и обсуждать то что вас интересует )

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Мария, спасибо💐🫣.

Обязательно. Через пол часа выезжаем. Подсадка в другом городе. Тоже буду стараться отвлечься, хоть и мысли все только об этом.

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Элен, думайте о своём малыше . Представляйте как ваш эмбриончик прикрепляется и крепко держится за мамочку !

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за пожелания ! И вам я желаю удачи ! Держу за вас кулачки ! Тьфу тьфу на вас

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Мария, спасибо огромное за пожелание.🤱

0
10.12.2023
планирую беременность Москва

Как вы?
У нас с вами в один день перенос был… Я держусь😅 тесты не делаю. Спокойного образа жизни не выходит, сегодня у машины отвалилась защита картера…ехала домой на аварийке и задом. На дочку сержусь… вот думаю сделать завтра тест…

0
18.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Валерия Забабахина, доброе утро!

Пока всё хорошо идёт. Только гипера мучает. У меня тоже нервы шалят😂, значит всё хорошо)

0
19.12.2023

Элен, расскажите пожалуйста про вашу двойню?

0
05.02.2024
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Светлана, добрый день. Двойня моя посредством ЭКО. Беременность была моно ли. Родились в 30 недель, из-за начавшегося родового процесса. Полтора месяца провели в центре для недоношенных. С детьми не смотря на ранние роды всё хорошо. Сейчас всё хорошо, ходят в школу.

0
07.02.2024

Элен, как здорово! Спасибо вам за добрую историю. Очень рада за вас!

0
07.02.2024
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Светлана, не за что! Если что интересует ещё конкретнее,-пишите. Вы тоже на пути ЭКО?

0
07.02.2024
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Я перед переносом поехала покурила кальян, так как потом нельзя будет вообще😂

после переноса лежала часа 2 в палате, потом приехала домой полежала, приготовила покушать, все как всегда)

Сейчас уже 9 дпп и на тесте // 😁

удачи вам💦💦💦

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

наташа, спасибо за ответ. Про кальян смешно.🫣. Может это и помогло расслабиться и всё получилось. )

Поздравляю с положительным тестом, пусть малыш крепится крепко.

Я уже после подсадки еду домой. Тоже надеюсь на удачу

0
10.12.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Элен, удачи вам, все обязательно получится🙏🏼

0
10.12.2023
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Сама готовлюсь к эко… поэтому просто удачи вам!! Все сложится хорошо🙏 дышите глубже, верьте в свой оганизм и врача))

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Аннэт, спасибо огромное! 💐 И Вам удачи. Будем верить в лучшее. 🤱

0
10.12.2023
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Элен, я верю что 2024 это год бума рождения детей💥💥💥

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Аннэт, 🫣. Как хочется поучаствовать в этом буме!) Пусть так и будет.

0
10.12.2023
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Элен, у нас билеты беспроигрышные)

0
10.12.2023
Мама троих (17 лет, 1 год, 1 год) Казань

Я лежала после переноса 2 часа, а потом дошла до дома и снова весь день лежала))) на следующий день много гуляла) главное расслабиться и насладиться моментом, радоваться и быть в хорошем настроении, ведь сегодня у вас состоится встреча с малышом! Я правда перед переносом поплакала, очень хотела в туалет, а мне сказали, что на полный мочевой пузырь, потом с врачом смеялись, она меня проводила в туалет и только после этого приступили к переносу, но и это не помешало моим малышам прикрепиться))) Удачи, пусть все получится 🤞

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Оксана, спасибо за ответ. 💐

Про туалет смешно😂.

Буду стараться на позитиве быть и ждать встречи с малышом.

Пусть у Вас беременность пройдёт легко и малыши будут крепенькими.

0
10.12.2023
Мама троих (17 лет, 1 год, 1 год) Казань

Элен, благодарю 😊💐

0
10.12.2023
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя
Изображение

Стилиан Пафлагонский.Пусть будет рядом с вами ❤️

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Ясенька, спасибо Вам огромное. 💐🤱

0
10.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Тут особо ничего не посоветуешь, просто верьте, что все получится! Я приходила с полным мочевым, но меня заставили немного слить, чтобы чувствовать себя комфортно. На кресле лежите спокойно и расслаблено. Мне вот помощница ре держала голову, чтобы я не напрягала мышцы и никуда не заглядывала и говорила "не поднимай голову". Не знаю, может это важно. После я сходила сразу в туалет и лежала 15 минут. Уехала на такси домой и поспала еще пару часов. Далее обычный образ жизни. И все у нас хорошо и чьхи на Вас что есть мочи! ☺️

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Олечка М, спасибо огромное за чих!💐 Поймала.)

Спасибо про совет, про расслабление мышц во время переноса, я бы точно заглядывала. Буду стараться лежать спокойно).

Лёгкой Вам беременности 💐

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Верьте в своего малыша и пусть все получится!!! Удачи вам🙏🙏🙏🤞🤞🤞 апчхи на вас!!!

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Александра, спасибо огромное. 💐. Поймала чих)

Вам лёгкой беременности. 🪷

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Элен, спасибо большое🙏

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Как все прошло ?

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Мария, спасибо, что поинтересовались. 💐. Врач говорит, что всё отлично. Подсадили одну пятидневочку. 10 минут лежала в палате, потом домой отправили. Теперь лежу и мысленно свою кроху лелею). Верю в чудо. Пока только ощущения после пункции. Тянет яичники.

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Элен, верьте в лучшее ! Старайтесь быть в гармонии , берегите себя . Гулять не забывайте ! Все получится 🙏🏻. Ждём поста с двумя красивыми полосочками )

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Мария, спасибо.💐. Как хочется две полоски поскорее увидеть. Чувствую, буду через пару дней уже с лупой высматривать))

0
10.12.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

От Вас только спокойствие,от нас удачи Вам)Желаю Вам чтоб эмбриоша сразу прикрепился,как мой малыш)Берегите себя💐

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Екатерина, спасибо огромное! 💐. Про спокойствия сама понимаю, но сложно даётся).

Легковой Вам беременности и крепкого малыша. 💐

0
10.12.2023
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Удачи!

0
10.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Ольга, спасибо! 💐

0
10.12.2023
Поездка домой после переноса эмбриона? Когда лучше? 2 провальный протокол. Личные записи)

Похожие записи