Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Самара

Перенос

Мама двоих (9 лет, 3 года) Самара

на 16 и 17 дц, оба раза неудачно

0
30.06.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Самара

5-дневки

0
30.06.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Не было имплантации? У меня был перенос двух отличных пятидневок на 17 дц без имплантации. Как показала потом игх биопсия, это было очень рано 😣

0
30.06.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Самара

Без имплантации оба раза.

Перенос был в ЕЦ или на ЗГТ?

0
30.06.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Перенос был в свежем протоколе.

0
30.06.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Самара

аааа, ну там без вариантов, конечно.

Я решила не делать анализ на рецептивность эндометрия, считаю, что в каждом цикле все по-разному. У меня оба КРИО на ЗГТ. Врач сказал, что, если по ИГХ имплантационное окно сдвинуто, то не подходит крио в ЕЦ, только ЗГТ. Ну и смысл, если и так делалаи на ЗГТ.
В свежем был перенос на 20 ДЦ, если я не ошибаюсь (2015 год). И была удача.
0
30.06.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Тогда меня по ходу тоже згт ждёт, у меня овуляция на 13 дц, а перенос нужен на 21-22 дц.... Может поэтому и самостоятельная беременность не наступает 🤷‍♀️

0
30.06.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Подскажите, згт с какого дц начинается?

0
30.06.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Самара

2-5 можно начать. У меня всегда со 2 ДЦ получалось.

0
30.06.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

В общем так же как короткий свежий, спасибо за информацию!

0
30.06.2020
Калининград

На 16,17,18,19 без имплантации. На 21 Б*Б

0
20.07.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Спасибо за ответ. У вас было 5 переносов?

0
20.07.2020
Калининград

7 переносов, в последнем б*б. Своя овуляция на 12-13 дц

0
20.07.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Ох, сочувствую вам. Пусть все получится 🙏

0
20.07.2020
Калининград

Как говорится, дорогу осилит идущий🤗 и Вам удачи😘

0
20.07.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Тоже овуляция где то 13 дц, делали перенос на 17 дц без имплантации, будем на 20-21 дц делать.

0
20.07.2020
Москва

5-дневки

Удачно 😊

0
29.06.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

На какой дц? Не видно, кто за что голосовал...

0
29.06.2020
Москва

19 дц

0
29.06.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

На згт обычно переносят на 5-6 день после начала приёма прогестерона. Его вводят с 16го дня цикла. На 20-21день перенос.

0
20.08.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Самара

Были удачные переносы с прикреплением на 20 дц 21 дц и на 19 дц... Эмборионы всегда 5 дневки

0
29.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Самара

На 20дц удачный протокол

0
29.06.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

5-тидневки же?

0
29.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Самара

Да 5 дневки

0
29.06.2020
Самара

5ти дневки удовл качества удачно на 17 дц. До этого на 20 и 21 дц б/б

0
29.06.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

На 19 дц, пятидневки. Удачно).

0
29.06.2020
Имплантационное окно Хгч без беременности

Похожие записи