На какой дц вам сделали перенос? Если не сложно в комментарии - удачный или нет и возраст эмбриона.

На какой дц вам сделали перенос? Если не сложно в комментарии - удачный или нет и возраст эмбриона.

Не было имплантации? У меня был перенос двух отличных пятидневок на 17 дц без имплантации. Как показала потом игх биопсия, это было очень рано 😣
Без имплантации оба раза.
Перенос был в ЕЦ или на ЗГТ?
Перенос был в свежем протоколе.
аааа, ну там без вариантов, конечно.
Тогда меня по ходу тоже згт ждёт, у меня овуляция на 13 дц, а перенос нужен на 21-22 дц.... Может поэтому и самостоятельная беременность не наступает 🤷♀️
Подскажите, згт с какого дц начинается?
Спасибо за ответ. У вас было 5 переносов?
Ох, сочувствую вам. Пусть все получится 🙏
Тоже овуляция где то 13 дц, делали перенос на 17 дц без имплантации, будем на 20-21 дц делать.
На згт обычно переносят на 5-6 день после начала приёма прогестерона. Его вводят с 16го дня цикла. На 20-21день перенос.
Были удачные переносы с прикреплением на 20 дц 21 дц и на 19 дц... Эмборионы всегда 5 дневки
5ти дневки удовл качества удачно на 17 дц. До этого на 20 и 21 дц б/б
На 19 дц, пятидневки. Удачно).