На какой дц вам сделали перенос? Если не сложно в комментарии - удачный или нет и возраст эмбриона.

На какой дц вам сделали перенос? Если не сложно в комментарии - удачный или нет и возраст эмбриона.

Не было имплантации? У меня был перенос двух отличных пятидневок на 17 дц без имплантации. Как показала потом игх биопсия, это было очень рано 😣
аааа, ну там без вариантов, конечно.
Тогда меня по ходу тоже згт ждёт, у меня овуляция на 13 дц, а перенос нужен на 21-22 дц.... Может поэтому и самостоятельная беременность не наступает 🤷♀️
На згт обычно переносят на 5-6 день после начала приёма прогестерона. Его вводят с 16го дня цикла. На 20-21день перенос.
Были удачные переносы с прикреплением на 20 дц 21 дц и на 19 дц... Эмборионы всегда 5 дневки
5ти дневки удовл качества удачно на 17 дц. До этого на 20 и 21 дц б/б