Добрый день! У кого сдвинутое имплантационное окно? Был ли перенос после того как это определили? Какой результат?
Имплантационное окно
Лучший ответ
По факту обидно, 3 или 4 пролёта! И все платно было!
0
17.06.2020
Ответить
Очень обидно, я сдала игх биопсию после первого пролета, не было имплантации. Жду крио.
0
17.06.2020
Ответить
У подруги такое было. Пока клинику не сменила - пролет за полётом. Потом только определили, что ИО сдвинуто и подсаживали позже - сразу сына родила.