Войти

Имплантационное окно

Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Ловите пик лг - потом узи для подтверждения и от пика 120 часов отчитывать. Позже или раньше это только если вы в курсе что у вас конкретно окно такое вот смещенное , у 90-95% женщин окно все же стандартное .( У меня лично это 120-125 часов при чем что ец что згт , а вот у моей подружки имплантации только на 96 часов ).

Если по часам не бьется , то лучше перенести перенос на следующий месяц, где сделать по часам четко , а не по режиму работы клиники в праздники .
0
29.04.2024
Мария , как лг ловить, тестами или анализы делать?
0
29.04.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Наталья , странно что вы задаете вопросы на форуме 🙈репродуктолог должна была вам объяснить все… ну вообще в первый перенос в ец я сдавала утром рано когда шла на работу лг, в течении дня делала тесты , вечером ходила на узи ( и так 3 дня подряд ) .
Окно открыто 40 часов по идее , но опять же -очень индивидуально все …
0
29.04.2024
Мария , мне ничего не объясняют и за время эко я поняла, что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
0
29.04.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Наталья , у вас обычно на какой день овуляция?
0
29.04.2024
Мария , не знаю. Ранняя. Цикл короткий
0
29.04.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Наталья , ну то есть вы никогда не отслеживали цикл хотя бы примерно ? Ну понимать на какой день 10 или 13 .
Тогда начинайте отслеживать , всеми способами если хотите попасть в окно .
0
29.04.2024
Мария , сколько окно открыто? Не час наверное?
0
29.04.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Наталья , можно попробовать на згт , там четко есть возможность отсчитать часы , плюс у вас 40+, что тоже показание для згт .
Если так сложно с ец, может обговорите возможность переноса на згт в следующем цикле с врачом и не терять эмбрион ?
0
29.04.2024
Мария , врач не предлагает згт.
0
29.04.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Наталья , можно настойчиво предложить , ведь как вы говорите про спасение утопающих -это наших же рук дело. Попробуйте , згт легче контролируется с плане окна .
0
29.04.2024
Мария , обсужу с врачом.
0
29.04.2024
Julia
Планирую Владивосток
Мария , добрый день! А подскажите, пожалуйста, как узнать стандартное у меня окно или нет? Как узнали что у подружки 96? 🙏
0
29.04.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Julia, мне стандартно переносили , из трех переносов 2 с имплантацией в эти часы .
У подруги казалось бы накосячили с первым переносом -раньше он был из-за того что в воскресенье не работает клиника , но именно на 96 и была имплантация тогда ( из-за ХА беременность замерла ), потом во второй перенос ей сделали на 120 стандартные ( все ок , эмбрион был после пгд) и без имплантации , третий перенос она сама попросила сделать на 96 как в первый раз и уже родила !)
Вообще есть эра тест на определение окна , делается когда исключены другие факторы -идеальный эндометрий, эмбрионы после пгд .
0
29.04.2024
Julia
Планирую Владивосток
Мария , а вот тут огромное спасибо ) я вот разговаривала с предыдущим ре по поводу вдруг окно у меня раньше, мне сказали ерунда...а оказывается может!
0
29.04.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Julia, но эра тест это тоже палка о двух концах , надо понимать что не всегда он на 100% объективен, хотя и дорогой.
Можно сделать ' пристрел ' в виде сдачи эндометрия на игх на насыщенность эстрогена и прогестерона, это дешевле . И воссоздать цикл в котором собираетесь подсаживать -допустим на згт и взять биопсию на 120 часов ориентировочно и посмотреть результат 🙄в личку скину ссылку , посмотрите подобное в лабах Владивостока ( может в тафи или где у нас там делают 🤔(
0
29.04.2024
Йошта
Планирую Москва

Важен не день цикла как таковой, а количество дней от овуляции (или первого приёма прогестерна)

0
29.04.2024
Йошта, ну вот если овуляция будет на 11-12 день, а прогестерон с 14 дня? Что в этом перевесит?
0
29.04.2024
Йошта
Планирую Москва
Наталья , овуляция.
0
29.04.2024
Йошта, меня выносит, что на приём приходишь только один раз во время криопереноса, никто ничего не отслеживает, такое впечатление что делают наугад. Поэтому я боюсь что на 19 дц будет поздно
0
29.04.2024
Йошта
Планирую Москва
Наталья , отследите овуляцию сами на узи и по тестам
0
29.04.2024
Йошта, вот придётся самой ходить на узи платные в другие места. Как часто надо ходить? Каждый день?
0
29.04.2024
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Наталья , я б каждый день ходила.
0
29.04.2024
Белочка
Викуся, 1 год 5 месяцев Челябинск

Я сама сейчас в такой же ситуации- планирую в этом цикле крио в е.ц.: предполагаю что дата овуляции будет 7 мая(ВТ) и перенос бластоцисты с ПГД тогда был бы в ВС, а этот день нерабочий в клинике. Врач предлагает если эндометрий устроит по размеру, то начать прогестерон раньше (до 7 мая) и тем самым самостоятельно смоделировать начало открытия имплантационного окна, не дожидаясь моей овуляции. Но как будет лучше для меня пока не поняла... вопрос что делать если эндометрий еще не дорастет, то мою овуляцию не тормозят как в свежем протоколе препаратами типа оргалутран?

0
29.04.2024
Белочка
Викуся, 1 год 5 месяцев Челябинск
Челябинка, конечно в ситуации когда и так много переменных и неизвестных ещё и брать в учёт новые вводные в виде режима работы клиники это уже перебор. Всегда есть возможность принять решение о подсадке в следующем цикле, более удобном по датам.
0
29.04.2024
Челябинка, в следующем месяце также может выпасть на выходные
0
29.04.2024

У меня цикл начался на 1.04 подсадка была на 19дц, с 15.04 начала вставлять утрожестан . Крио на згт

0
29.04.2024
Светланка, это на згт. У меня ец
0
29.04.2024
Наталья , ох,тогда незнаю у меня всегда згт,т к нет своей овуляции
0
29.04.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Переносят на 120 часов от начала приема утрика, мы не ждали овуляцию, просто доминант уже был и овуляция была после утрика на след.день. Поговорите с врачом. У меня вообще перенос был на 16д.ц. Очень рано, но все получилось.

0
29.04.2024
Ирина, поговорю, только выходные эти всё портят
0
29.04.2024
Алёна
Ясмина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне сейчас перенесли на 19 дц,мне кажется это зависит от зрелости эмбриона,готовности эндометрия ну и наверное самого цикла

0
29.04.2024
Алёна
Ясмина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Алёна, но у меня на згт был протокол,поэтому ре контроли все сама
0
29.04.2024
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Может, попробовать с доктором договориться? Я как раз аналогичный пост написала. Не понимаю, как быть-то?

0
29.04.2024
Катруся, я сама и не понимаю. С этими выходными всё летит кувырком.
0
29.04.2024
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Раз была бхб значит в окно вы попали, имплантация была. А в клинике в вс не переносят?

0
29.04.2024
Незабудка, нет, воскресенье выходной
0
29.04.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Так у вас перенос будет в ец или на згт?

0
29.04.2024
Оленька, в ец
0
29.04.2024
Точно в последний раз финал истории, анэмбриония. Что выбрать, выжидательная тактика, МА, ваккум?

Похожие записи