Войти

6 дпп пятидневки и 8 дпп трехдневки, а хгч меньше одного

Тамила Тамила
Планирую Москва

У меня тоже был первый протокол, одна пятидневка, хгч 1.20 , тоже не понимаю почему не было имплантации 🤷🏽‍♀️Врач сразу отменил поддержу , на днях поеду, будем разбираться в чем дело (

Буду готовится опять к стимуляции, т.к эмбрион получился всего один (

0
27.06.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

У нас было всегда два :( удачи нам в следующий раз!

0
27.06.2020
Тамила Тамила
Планирую Москва

Вы в Германии делаете ЭКО?

0
27.06.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

В прибалтике

0
27.06.2020
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

В первом протоколе переносили 2 отличных эмбриона... Без имплантации, сделала игх биопсию, показала сдвинутое имплантационное окно, жду крио.

0
27.06.2020

Пусть все сложится в след раз

0
27.06.2020
Где взять веру и силы идти дальше . Разбор пролёта. Эмбрионы не переживают разморозки

Похожие записи