ЭКО по ОМС - Москва (квоты)

Добрый вечер!Есть ли квота по МО на данный момент,кто знает? Спасибо!
01.08.2020
Я тоже из СВАО, когда узнавала, мне говорили, что по Москве районы вообще не важны. Так как вы можете выбрать любую клинику, хоть на юге. В феврале квот было очень мало, и пока бы дособирали доки никуда не успели... Сейчас в крупных клиниках почти нигде квот нет и до конца года не планируются (спасибо, коронавирус). Но мне кажется, сейчас будет проще собрать доки, пройти комиссию и т д. Народа не так много
29.06.2020
Я из СВАО. Как раз таки получила квоту недавно. Прикреплена к 107поликлинике,получала через центр планирования на Марьиной роще. Квот много, 30клиник на выбор. Хороших топовых клиник уже нет. Ждать в них квот до следующего года бесполезно по словам окружного репродуктолога. Пока не расходуются те что есть, нового не будет.
28.06.2020
Добрый день, я новичок, а не подскажете, этот рейтинг хороших и не очень клиник? На каких параметрах это обосновывается?
30.06.2020
Те, которые на слуху. Я думаю есть топ среди экошек. В эти клиники первоочередно квоты разбирают.
30.06.2020
Спасибо!! Просто думаю как лучше сделать Обзванивать клиники ЭКО сейчас, узнавать про места Или В ЖК е узнать куда сейчас есть места - на каком этапе они смогут дать эту информацию? Сразу на приеме?
28.06.2020
1. В Москве квоты общегородские, от района не зависят, только от клиники, которую вы выбираете для прохождения процедуры эко. В некоторые клиники квот мало и они сразу закончились еще в январе (GMS и Нова, например), в другие дают больше квот (МиД) и до карантина еще оставались... Так что проще узнавать именно по клиникам, можно попробовать позвонить в саму клинику, они могут знать, есть еще квоты или нет. 2. Можете, если видите в этом смысл. Нужно писать заявление, процедуру узнайте в жк, куда вы хотите перевестись.
28.06.2020
вопрос по протоколу эко Планирование криопереноса после первого удачного ЭКО