Девочки это трэш , с 7 утра и до сих пор🤢один раз 🚽🤮5 минут норм 5 минут пзд@ц мягко говоря, что можно выпить? Скушать? Это просто не возможно , у меня конечно в придыдущие беременности был токси, но в меру!🆘🆘🆘
На 11 дпп такой джоп? Вы не траванулись ли?
Исключено , я хорошо питаюсь в плане пп, и появилось это после сна , глаза открыла и сразу что то не то
У меня тошнота со 2дпп появилась, и только недель в 10 прошло. Поэтому все возможно 🤷♀️
У меня на 10дпп вовсю уже был и до 17 недель
Ну в кино же показывают- переспали и на утро она уже бежит к унитазу😂. Шучу конечно, просто вспомнилось. Мне тоже кажется, что так рано не может, ну либо это не токсикоз, а реакция на поддержку. Но пусть лучше так, чем если отравиться😕. Моя мама говорит, что сразу поняла, что мной беременна, тестов не было, признаков тоже. Просто поняла и все тут🤷
Вот и я такого же мнения, у большинсива это мнительность, еще тесты молчат, значит уровень гормона мал настолькл, что априори не может вызывать признаков токсикоза. А мамы про дпо и дпп и не слышалт, мес не пришли, через неделю затошнило
Ох не завидую! Сама промучилась с диким токсом! Честно, кроме капельниц стерофундина ничего не помогало((( я есть и пить не могла. Но когда от капельниц становилось легче первая еда была(чай и детское пюре в пакетиках, которые кислые прямо!) а ещё спасалась нутридринком, прямо под капельницей пила его. Он как-то странно но усваивался. Самый норм для меня был с клубникой. И я с нутридринком потом так и была для профилактики, чуть где немного затошнит, сразу его пила.
А вообще держитесь, это жесть! К стати, лично мне церукал не помогал, от слова вообще. А вызывал обратную реакцию, ровно через 20 мин от укола рвота!
Мне тоже вчера не есть не пить не получалось , ночка у меня веселая была , сейчас проснулась лежу и боюсь вставать 🤢🤭лежа качает
я полностью понимаю Вас! Длилось у меня это очень долго - вплоть до 14-15 недели(((( рвало по 10-15 раз в день. Я перебровала абсолютно всё, что Вам написали - ничего не помогала. Было несколько способов как снизить количество тошноты, но убрать это никак( только терпеть.... посмотрите у меня в дневнике пост. По сей день рвет иногда по вечерам 1-2 раза, но намного лучше чем было. Сейчас 17 неделя. Удачи Вам и терпения 
Спасибо🙏Терпение здесь кстати! Лежу весь день , вставать боюсь 😟 с едой да проблема вообще, проблема что либо затолкать
попробуйте куриный бульон - чайными ложками - 3-5 ложек, перерыв 10-15 минут и еще. Я как вспомню -страшный сон( не помню вообще свой апрель и май( держала всегда рядом икону Матроны, а вот святая вода - как и обычная выходила(
Ничего не помогало, увы((
Чтоб усваивалась еда, ела раз в час 50-100мл еды, не больше. От полных порций рвало. А так еда усваивалась, так хоть как-то до 17н продержалась.
😩 я не смогу столько , пойду к врачу скоро , может выпишет че
Меня спасало молоко, ессентуки четверка и конфеты барбарис. А вот аллергия повылезала в эту Б на то, на что раньше и не было даже.
Муж нарзан купил . Поставила чтоб Газы вышли , молоко не полезет 🤢заметила что когда лежу без подушки то как то более менее минут на 10 подпускает
Подбирайте. Больше вариантов нет всё равно. У меня со 2дпп началось и аж до 16 недель.
Меня поначалу тошнило даже во сне, я всю ночь ела крекер тик тук через силу, и через 5 минут отпускало.
Надо пробовать все. Меня успокаивает фруктовый лёд,
Чёрный чай свежезаварной, Картоха жареная.
Даже если ли от вида тошнит, попробуйте , может и зайдёт
Меня кроме Ессентуки ничего не спасало, пила по пару глоточков когда подходила тошнота(то есть постоянно) меня жутко тошнило и постоянно рвало от всего с 19 дпп и до 15 недель ,Ессентуки хоть на 10-15 минут спасали
Советуют на тумбочке у кровати держать сухой крекер и съесть 1 штучку сразу, как проснетесь, не вставая, после чего можно даже еще полежать и поспать. Некоторым помогает. Держитесь!
К сожалению, мало что поможет у меня тоже был дикий токсикоз по 12р на дню рвало, спасали апельсины и то не долго, в консультации врач отправила на дневное капельницы ставить с витаминами и церукал кололи, после выписала хофитол. В этоге промучалась до 12 нед почти до 13. А ещё суши помогали когда не сильно тошнило, я думаю из за имбиря тошнота проходила и соевого соуса) Крепитесь!
Меня цитрусовые спасали первые недели, мандарины, апельсины, грейпфрут
Шя попробую как раз один апельсин завалялся🤢😭жесть
Забыла про хофитол, он всю беременность у меня. На постоянной основе, видимо печень не справляется с такой нагрузкой.
Мне в прошлую беременность выписывали какие то свечи от тошноты, тоже была слишком частая, но началась с 6 недели и до 13 без остановок, после только изредка
Хофитол помогал, но не снимал симптомы полностью. Больше ничего, только терпеть.