Войти
жду девочку, 8 неделя Пятигорск

🆘11дпп ТОКСИКОЗ 🆘

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

На 11 дпп такой джоп? Вы не траванулись ли?

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Исключено , я хорошо питаюсь в плане пп, и появилось это после сна , глаза открыла и сразу что то не то

0
29.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У меня тошнота со 2дпп появилась, и только недель в 10 прошло. Поэтому все возможно 🤷‍♀️

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Огооо 😬

0
29.06.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

У меня на 10дпп вовсю уже был и до 17 недель

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Обрадовали😬🤢

0
29.06.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Ну в кино же показывают- переспали и на утро она уже бежит к унитазу😂. Шучу конечно, просто вспомнилось. Мне тоже кажется, что так рано не может, ну либо это не токсикоз, а реакция на поддержку. Но пусть лучше так, чем если отравиться😕. Моя мама говорит, что сразу поняла, что мной беременна, тестов не было, признаков тоже. Просто поняла и все тут🤷

0
29.06.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Вот и я такого же мнения, у большинсива это мнительность, еще тесты молчат, значит уровень гормона мал настолькл, что априори не может вызывать признаков токсикоза. А мамы про дпо и дпп и не слышалт, мес не пришли, через неделю затошнило

0
30.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ох не завидую! Сама промучилась с диким токсом! Честно, кроме капельниц стерофундина ничего не помогало((( я есть и пить не могла. Но когда от капельниц становилось легче первая еда была(чай и детское пюре в пакетиках, которые кислые прямо!) а ещё спасалась нутридринком, прямо под капельницей пила его. Он как-то странно но усваивался. Самый норм для меня был с клубникой. И я с нутридринком потом так и была для профилактики, чуть где немного затошнит, сразу его пила.

А вообще держитесь, это жесть! К стати, лично мне церукал не помогал, от слова вообще. А вызывал обратную реакцию, ровно через 20 мин от укола рвота!

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Мне тоже вчера не есть не пить не получалось , ночка у меня веселая была , сейчас проснулась лежу и боюсь вставать 🤢🤭лежа качает

0
30.06.2020

я полностью понимаю Вас! Длилось у меня это очень долго - вплоть до 14-15 недели(((( рвало по 10-15 раз в день. Я перебровала абсолютно всё, что Вам написали - ничего не помогала. Было несколько способов как снизить количество тошноты, но убрать это никак( только терпеть.... посмотрите у меня в дневнике пост. По сей день рвет иногда по вечерам 1-2 раза, но намного лучше чем было. Сейчас 17 неделя. Удачи Вам и терпения 🙏

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Спасибо🙏Терпение здесь кстати! Лежу весь день , вставать боюсь 😟 с едой да проблема вообще, проблема что либо затолкать

0
30.06.2020

попробуйте куриный бульон - чайными ложками - 3-5 ложек, перерыв 10-15 минут и еще. Я как вспомню -страшный сон( не помню вообще свой апрель и май( держала всегда рядом икону Матроны, а вот святая вода - как и обычная выходила(

0
30.06.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Ничего не помогало, увы((

Чтоб усваивалась еда, ела раз в час 50-100мл еды, не больше. От полных порций рвало. А так еда усваивалась, так хоть как-то до 17н продержалась.

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

😩 я не смогу столько , пойду к врачу скоро , может выпишет че

0
29.06.2020
Москва

Меня спасало молоко, ессентуки четверка и конфеты барбарис. А вот аллергия повылезала в эту Б на то, на что раньше и не было даже.

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Муж нарзан купил . Поставила чтоб Газы вышли , молоко не полезет 🤢заметила что когда лежу без подушки то как то более менее минут на 10 подпускает

0
29.06.2020
Москва

Подбирайте. Больше вариантов нет всё равно. У меня со 2дпп началось и аж до 16 недель.

0
29.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Меня поначалу тошнило даже во сне, я всю ночь ела крекер тик тук через силу, и через 5 минут отпускало.

Надо пробовать все. Меня успокаивает фруктовый лёд,

Чёрный чай свежезаварной, Картоха жареная.

Даже если ли от вида тошнит, попробуйте , может и зайдёт

0
30.06.2020
Алма-Ата (Алматы)

Меня кроме Ессентуки ничего не спасало, пила по пару глоточков когда подходила тошнота(то есть постоянно) меня жутко тошнило и постоянно рвало от всего с 19 дпп и до 15 недель ,Ессентуки хоть на 10-15 минут спасали

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Бедненькая 🤭

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Советуют на тумбочке у кровати держать сухой крекер и съесть 1 штучку сразу, как проснетесь, не вставая, после чего можно даже еще полежать и поспать. Некоторым помогает. Держитесь!

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Спасибо, попробую🙏

0
30.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тверь

К сожалению, мало что поможет у меня тоже был дикий токсикоз по 12р на дню рвало, спасали апельсины и то не долго, в консультации врач отправила на дневное капельницы ставить с витаминами и церукал кололи, после выписала хофитол. В этоге промучалась до 12 нед почти до 13. А ещё суши помогали когда не сильно тошнило, я думаю из за имбиря тошнота проходила и соевого соуса) Крепитесь!

0
29.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Меня цитрусовые спасали первые недели, мандарины, апельсины, грейпфрут

0
29.06.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Шя попробую как раз один апельсин завалялся🤢😭жесть

0
29.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Забыла про хофитол, он всю беременность у меня. На постоянной основе, видимо печень не справляется с такой нагрузкой.

0
30.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Мне в прошлую беременность выписывали какие то свечи от тошноты, тоже была слишком частая, но началась с 6 недели и до 13 без остановок, после только изредка

0
30.06.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Хофитол помогал, но не снимал симптомы полностью. Больше ничего, только терпеть.

0
30.06.2020
Владимир

Попробуйте леденцы.

0
29.06.2020
Ура! Я беременна! Первые шевеления.

Похожие записи