Войти

Ура! Я беременна!

Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Пощдравляю!! 🤗🤗 Лёгкой беременности!!! ХГЧ ещё не сдавали? Там красивая циферка.

0
26.06.2020

Спасибо. Вчера сдала - 1420.

0
27.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Соня, отличный результат!!! Растите дальше!!! 🤗🙏💐

0
27.06.2020
Москва

Поздравляю! Я меняю врача, про Мид много хорошего слышала, но с врачом пока не определилась. К Камиловой сложно попасть?

0
26.06.2020

Не просто, у нее вечно все расписано, но мне как-то удавалось. У них там есть замечательнеый менеджер Елена Ивановна, и если ее очень попросить, сказать, что капец как сильно надо попасть к Камиловой, она всегда идет на встречу, и позвонит Дилором Пулатовне и допишет в конце общей записи.

0
27.06.2020
Мама мальчика (23 года) Москва

Ураааа!! Поздравляю с малышом)))

0
26.06.2020
планирую беременность Сохачев

Поздравляю!!!))))

0
26.06.2020
Штутгарт

Поздравляю растите теперь)

0
26.06.2020

Спасибо, это реально счастье!

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Поздравляю, растите теперь и развивайтесь в срок 🤗

0
26.06.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Поздравляю вас!!! Супер!!! 👍🎉🎊🌺

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю! Пусть все будет хорошо!

0
26.06.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

🎉с пополнением 🤗😌

0
26.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Поздравляю, растите и развивайтесь!

0
26.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Поздравляю! Супер полосочки! 🌷🌷🌷🌷🙏

0
26.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Поздравляю вас!!!🌸🌸🌸

0
26.06.2020
Первое узи 🆘11дпп ТОКСИКОЗ 🆘

Похожие записи