Всем привет 🌺
Болит живот, хотя лежу!
Всё ужасно бесит, аппетита нет!!!!!!
Состояние как перед месячными 🤦🏻♀️
Интересно у кого были морулы пятидневки и на какой дпп у вас показал тест?????
Моя подруга видит на 3 дпп, но бред конечно 😂😂😂😂😂😂😂😂
Всем привет 🌺
Болит живот, хотя лежу!
Всё ужасно бесит, аппетита нет!!!!!!
Состояние как перед месячными 🤦🏻♀️
Интересно у кого были морулы пятидневки и на какой дпп у вас показал тест?????
Моя подруга видит на 3 дпп, но бред конечно 😂😂😂😂😂😂😂😂
Елеее-елееее заметный призрак призрака одной бластоцисты показался вечером на 4 ДПП!)
Удачи Вам 🍀🍀🍀
Конечно) только там супер фильтры применены))) даже муж не видел этой полоски 😅 а мне эти тесты не реагентили никогда и увидев тень, сразу подумала, что это первый привет. А на 5 ДПП хгч был 16 и полосочка уже конечно ярче.
Так, вот тест на 4 ДПП))

Супер!!!!! Видно))))
А мне подруга говорит видно, но я ничего не вижу😂


Я поигралась немного, вроде чет темнит... но фотка сжата, поэтому сложно... сделайте ещё сегодня вечером и завтра, посмотрите, будет ли динамика 
Дай бог тож все Ваше)
Я фиг знает кто у меня был (точно не отличник), но с 0 до 3дпп болел живот я аж ревела. Там все кололо, щипало, тянуло, газы были ужасные, поясница отваливалась. На 4дпп // и хгч 9 с чем то.
Я сдала ХГЧ сегодня 😂🤦🏻♀️ а вот ддимер не стала! Всё равно на клексан 0,4
Вот завязываю.я бросила в феврале, потом когда началась панднмия и мне сказали, что в этом году на вряд-ли будет перенос. Я снова начала(
Я тоже бросила в апреле ,опять начала в июне,т .к до эко еще далеко (квоты нет на руках)а то как в протокол вступать я разьемься!
Я таблетки табакс пью,но это не после переноса ,а как только идет подготовка к эко!
О вы за братом и сестрой пошли??)) мне завтра тоже на приём посмотрим что врач скажет
Желаю вам удачи))
Пускай малыш прикрепится)))
Когда пойдёте первый хгч делать?
Пойду завтра на 4 дпп! Всё равно сдавать эстрадиол и прогестерон
честно терпела 2 недели до хгч и тест не делала, чтоб не психовать)
Полоска появилась только на 10 дпп (пятидневка). Ощущение было как перед М, очень сильно тянул живот.
У меня с 4го дпп стал так болеть. Надеюсь это клеточка прошла слой эндометрия и уже рыхлит место в теле матки. Удачи!
скажите, а с какого дня вы начали теститься и когда сдали первый хгч?
Пятидневочка, но не знаю морула или бластоциста. Не уточняла, у меня крио было
Я уже запаслась тестами🤪буду ждать субботы🙏🏻Муж сказал проконтролирует чтоб раньше не сделала😄в прошлую беременность 7-8 дпп призраки были
Маргарита,хватит паниковать! Всё получится!!! Только на себя нагнетаете!🍀🌸❤️
Почему же бред на 3 дпп , бывает что и на 3 день показывает у всех по разному , Удачи вам 🍀🍀🤞🤞🤞🙏
У меня был пятидневный отличник стадии вылупление ..3дпп был тест чист..4дпп был призрак...5-6 уже красивые //,пусть у вас все получится!!!!
На 6дпп был еле-еле заметный призрак, муж сказал, что ничего не видит. Более-менее обнадеживающая полоска появился на 8 дпп. Больше тесты не делала, а сдала хгч на 9дпп.
На 5дпп-хорошо различимая полоска уже была на эвитест. Пятидневка