Войти

Хгч 0.1 - первый опыт

Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Я отменяла поддержку , тест / , хгч 1,2 , через день пришли месячные. Подала сразу на новую квоту , жду 4-фай месяц в очереди .

0
03.07.2020

А первую квоту долго ждали? У меня просто был платный протокол, остался один эмбрион в крио. Если с ним не получится, то можно уже смириться

0
03.07.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Почему смириться? Продадите на новую квоту

0
03.07.2020

У меня отягощенный анамнез, я пять лет в ремиссии после опухолей яичников. Специалистов, которые умеют с этим работать и готовы взять в протокол не так много, я пока что нашла одного. Сомневаюсь, что мне повторно разрешат делать протокол эко и колоть гормоны. Надежда есть, но нужно смотреть за реакцией организма - отслеживать онкомаркеры и делать прочие обследования.

0
03.07.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Тогда можно без стимуляции, в ЕЦ, так не пробовали? У меня такого сложного анамнеза нет, но я пробовала два раза получать клетку без стимуляции. Это для организма гораздо легче

0
03.07.2020

Пока еще не пробовала, буду надеяться, что следующий криопротокол будет удачным! Сейчас только успокоюсь и будем дальше двигаться. К сожалению, у меня амг в декабре был 1.34, у меня после операций яичники-крохи. Благодаря стимуляции удалось получить всего 7 клеток: левый яичник вообще не отозвался на препараты

0
03.07.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Пусть все получится в следующий раз 🍀🍀🍀

0
03.07.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Удачи в следующий раз!

В крайнем случае возьмёте ДЯ.

0
03.07.2020
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

первый раз 8 месяцев ждала , второй раз 3 месяца, сейчас уже идёт 4 месяц, тоже последняя попытка крио осталась . Верю в нее🙏🙏🙏

0
03.07.2020

А Вы квоту столько ждете? Или нужен организму такой перерыв в несколько месяцев?

0
03.07.2020
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

4 месяца жду , после пролёта сразу доки подала . Я думаю надо сразу по горячим следам идти так сказать быстрее в новый вступать , если без. имплантация было. Это первый раз у меня беда выкидыш на 20 неделе , я отходила год почти и потом вторая попытка была . Пролёт ((( вот готовлюсь к третьей крайней попытке и все ! Надеюсь будет победный третий протокол . и я уже стану мамой !!! Не сдамся без боя , основательно готовлюсь в этот раз .

0
03.07.2020

Желаю Вам удачи, победного протокола и легкой беременности!!!)))

0
03.07.2020
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

взаимно 🙏

0
05.07.2020
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Ну говорят же - делать на 14 день. Люди, вы такие странные. Ноете на 5 день, что тест нулевой, а что имплантация бывает на 10 бывает - всем плевать. Ай, брошу поддержку. Сам себе врач. И беременность вам не нужна, да? Бросайте!

0
03.07.2020

Где Вы увидели про 5дпп? Завтра контрольный на 11дпп. Или хгч может за 3 дня с нуля до 1000 (ну хотя 200) подняться?

0
03.07.2020
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

На блоге куча случаев прот5-6 дпп. Ваш 9 ещё тоже, к вашему счастью, не 10. И даже не 11, как пару постов ниже напомнила нам Лиса.

0
03.07.2020

Надо быть реалистом и делать повторно анализ

0
03.07.2020
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

А зачем вам за 3 дня с нуля до 100? У девочек на 15 дпп хгч 17 или около того в результате превращался в благополучную здоровую беременность.

0
03.07.2020

Никогда про такое не слышала🤔

0
03.07.2020
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Несколько примеров низкого хгч.

0
03.07.2020

Спасибо! Это будет чудо🤗

0
03.07.2020
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кому-то говорят на 14, а мне вот на 9 и 10 как раз репродуктолог говорила сдавать. С пятидневками дальше некуда ждать!

Все правильно автор сделала!

0
03.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Я вчера отменила все на 9дпп. Тесты естественно тоже пустые. Причем отменяю все по назначению врача. К чему пустые надежды и лишние гормоны.

0
03.07.2020

Я жду решения врача, контрольно завтра на 11дпп сделаю в другой лаборатории

0
03.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

обязательно, все получится в следующий раз) вступать можно прям сразу

0
03.07.2020

Во всем нужно находить положительное: по крайней мере у меня в ближайшее время будет секс😆

0
03.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Анастасия, а я еду сегодня на дачу и буду пить винишкооооо с шашлыками)))))) а секс у меня уже был вчера))))))))) красота ведь))))))

0
03.07.2020

Дача завтра, послезавтра на ней плов и др свекрови🥳🥳🥳

0
03.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Анастасия, я третий пролет гораздо легче воспринимаю) в первый конечно депрессировала и рыдала

0
03.07.2020

Ну я поплакала ночью, но что ж теперь поделаешь, нужно двигаться дальше. Просто, когда ты ограничен в попытках эко, то провал усугубляет ситуацию! Вот сидишь и думаешь "еще разок попробуем, и всё, товарищи, расходимся"

0
03.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Анастасия, я делаю эко в ец, уже 5 раз прокалывали яичник..а выход одна яйцеклетка в лучшем случае..поэтому тоже не фонтан ситуация..я боюсь задырявить свой остаток яичника, у меня после операций осталась только половинка от одного, второго нет

0
03.07.2020
ОКС
Цветочек, 9 лет 3 месяцаСладкий пирожок , 4 года 6 месяцев Екатеринбург

У меня в 2016м 2 эко было. 1й в марте пролёт, второй удачный в июле. Я там в санаторий ездила по женской части между этими попытками.

В этом году 1й в феврале, второй вот сейчас. Но это из-за пандемии, так бы раньше сделала. Получается через 3 цикла и тот и этот раз повторные переносы.

0
03.07.2020

Через три цикла - это так необходимо для организма? Просто пытаюсь понять, сколько нужно будет ждать в случае этого провала: месяц или несколько месяцев?

0
03.07.2020
ОКС
Цветочек, 9 лет 3 месяцаСладкий пирожок , 4 года 6 месяцев Екатеринбург

Мне ре сказала, что хоть на следующий цикл делать, но началась пандемия, плюс потом гистероскопию решили сделать, это ещё минус цикл

0
03.07.2020

Ясно, спасибо!

0
03.07.2020
ОКС
Цветочек, 9 лет 3 месяцаСладкий пирожок , 4 года 6 месяцев Екатеринбург

Удачи Вам🙏🏻

0
03.07.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Отменяйте поддержку только, когда ваш врач это вам скажет сделать. А не девочки с форума или вы сами это решите.

В следующем цикле, как правило, уже можно делать новый перенос.

0
03.07.2020

Я в любом случае буду ждать решения врача. Просто хочу понимать, как было у других в подобных ситуациях

0
03.07.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Если и тест пустой и хгч 1,2, то увы. Я во втором пролётном отменяла

0
03.07.2020

Печаль печальная... Шоколадку чтоль съесть🤔

0
03.07.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я после второго пролёта виски напилась 😂

0
03.07.2020

Сейчас утро))) И мне нужно ехать фотографироваться на новый паспорт😁

0
03.07.2020
Вера
Ирина, 18 лет 11 месяцев Челябинск

Протокол крио, 27 марта была подсадка двух пятидневок, к сожалению пролёт, в заморозке больше ничего не осталось, в августе вспупаю в новый протокол, надеюсь победный. В этот период пролечила хр слабовыраженный эндометрит и пролактин ещё понижаю и ещё протокол из за пандемии откладывали. Так что дерзайте, удачи Вам

0
03.07.2020

Спасибо! И Вы нас порадуйте в этом году)))

0
03.07.2020

Пролет 100%,не вижу смысла в поддержке,я бы отменила (но тест бы сделала на всякий случай). Почему девочки пишут,что рано...не понятно,все более чем понятно. В крио можно хоть в следующем цикле,если не будете искать причину,но обычно через цикл. Удачи в следующий раз!

0
03.07.2020

Спасибо! Сдам еще контрольно на 11дпп

0
03.07.2020
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я бы сделала тест, чтобы исключить ошибку Лабы и отменяла поддержку. Ждать смысла нет к сожалению. Удачи в следующий раз!

0
03.07.2020

Спасибо!)

0
03.07.2020
Вера
Ирина, 18 лет 11 месяцев Челябинск

А вообще сделайте контрольный анализ, может все хорошо

0
03.07.2020

Завтра так и сделаю, нужно точно убедиться, что протокол пролетный

0
03.07.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Пересдала бы на 11 дпп, чтобы исключить ошибку лабы

0
03.07.2020

Спасибо! Мне муж также сказал)

0
03.07.2020
Анжелика
Виктория, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

У меня 8дпп и тест кристально чист. Тоже не вижу смысла продолжать поддержку. Завтра сдам хгч. В прошлую беременность на 9 дпп была яркая полоска.

0
03.07.2020
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

У вас свежий или крио?

0
03.07.2020

Крио

0
03.07.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

до 14 дпп подождите

0
03.07.2020
14 дпп, Заповедь всем

Похожие записи