Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 7 неделя Турку

Заповедь всем

Мама девочки (8 лет) Москва

Чтобы не расстраиваться из за тестов, можно хгч сдать начиная с 8 дпп

0
03.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

В примере у девушки на 11 день хгч был 5,7, так что тоже не показатель

0
03.07.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

А где вы там увидели что эта беременность закончилась родами?

0
03.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Я не говорила именно про ее беременность, а про то что имплантация может быть и поздней, сразу опускать руки и отменять все- это и есть снижение всех шансов. Примеров других там полно. Не надо себя подстраивать под стандарты типо : а вот у маньки уже на 5 день 2 полоски, а вот у катьки хгч 1000 был на 10 день. Это манька и Катька и все там.

0
03.07.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Лиса, дело в том, что вот такая "поздняя имплантация типо" обычно нехорошо заканчивается

0
03.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Вся проблема в слове "обычно". Обычно не должно быть кровотечения, у меня оно было, и очень сильное, но без всякой поддержки беременность протекала в остальном идеально и родился здоровый ребенок. Не надо опираться на обычно, а только на свою ситуацию и свой организм. Нервы ни к чему при Б.

0
03.07.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Лиса, кровотечение это не нулевой хгч на 9дпп, это разные вещи. И историй с кровотечением, которые заканчивались хорошо, здесь полно. А вот с нулевым хгч на 9дпп я не видела.

0
03.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

А почему врачи говорят делать ХГЧ на 12ДПП? Просто так? Почему тогда они на 8 день не говорят делать?

0
03.07.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Лиса, вообще тогда уж на 14дпп)) Лично в моей клинике, а клиника хорошая, врачи говорят все отменять на 9дпп..вчера отменила все со спокойной душой)

0
03.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Мне тест назначили ( простой тест!!! Не с крови) на 11ДПП и если он отрицательный- снимать поддержку и не надо сдавать ХГЧ. Если положительный то на 12ДПП ХГЧ

0
03.07.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Лиса, блин, ну такое вообще впервые слышу)))) что за шарашкина контора у вас? клиники ориентируются исключительно на хгч.

0
03.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Финляндия 🙈🤪

0
03.07.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Лиса, ну дают))))))

0
03.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Ужас

0
03.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

У нас тут все по-другому. Тут при кровотечении особо не смотрят что и почему, бб вообще не существует, врач каждый раз на приёме разный, нет того кто ведёт именно тебя, до 12 недель не сохраняют, анализов не надо такой кучи.

0
03.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Та слышала, да....ещё некоторые верят, что "у них" лучше!

0
03.07.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

В Греции также, естественный отбор и ничего не сохраняют.

0
06.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Я уже привыкла, конечно в некоторых моментах езжу в Россию 😀

0
06.07.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

Конечно привыкаешь ко всему в том месте, в котром живёшь. Просто 2 ЭКО у меня в Греции пролетные, год депрессии, и я решила всем заниматься в Москве. Правда на сегодняшний день уже год я здесь, и только 01 июля был перенос.

0
06.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Обычно да неудачный или наоборот опыт определяет мнение. У меня первый Эко был в Эстонии и сразу с 1 раза удача. А тут уже сколько лет тянется

0
06.07.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

Желаю, чтобы у вас всё будет хорошо! Удачи вам 💐💐💐

0
06.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Спасибо! И вам тоже удачи ❤❤❤

0
06.07.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

В Европе другие мед.протоколы, которые нам не совсем понятны. Именно из-за таких моментов я вернулась из Греции и ЭКО занимаюсь в Москве.

0
06.07.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне мой Ре сказал хгч сдавать с 9 дпп смело

0
03.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Зависит от цикла тоже, у меня он 33-38 дней

0
03.07.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздняя имплантация не значит что закончится родами. В моем случае закончилась зб в 9 недель.

0
03.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

ЗБ бывает и с нормальной имплантацией. Это уже как повезёт. Сочувствую и желаю удачи ❤

0
03.07.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Да я уже родила после зб. Зб в январе 2017. Родила дочь в январе 2018. Там хгч рос нормально

0
03.07.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Согласна)) ну если хотят - пусть делают тесты.

Но я больше против того, что чуть что - сразу ЭКО, сразу больная и бесплодная и тд. А пишет пост девушка лет 20ти и попыток несколько циклов. Все думают, что беременность можно с первого раза поймать, как за хлебом сходить. Но я думаю, если человек здоровый, то всему своё время. Сколько уже постов прочитала от «ЭКОмам», которые забеременели естественным путём, не успев на подсадку или проведя их уже кучу раз. Или кто уже отчаялся и перестал планировать и «случайно» сделал тест, а там вторая полоска ярче светофора

Просто есть те, кто действительно долго ждал, много терял и сейчас боится повторения. Но есть и те, кого запугивают. Мне в 6-7 недель из-за гематомы Г сказала: «Ну это либо ЗБ, либо выкидыш». Сейчас уже почти 10 месяцев, как не ЗБ и не выкидыш👌🏼

0
03.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Согласна. У меня в первую беременность начало кровить с 6 недели, врач сказал что все, выкидыш, типо ждём следующего цикла, чистка через неделю. Пришла через неделю а я беременная все еще. Но кровило так до 20 недели. Что и почему, неизвестно, но ребенок родился в срок.

0
03.07.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Гематома скорее всего была. У меня начально мазать в понедельник, одна полоска бежевая была на белье. К среде чуть больше, коричневым. В четверг вызвала скорую (из-за слов Г), вечером нашли небольшую гематому, а в обед пятницы ее уже не увидели (сформировалась, запеклась) и в субботу я уехала домой. Мазало ещё неделю (гематома выходила)

0
03.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Мне тяжело сказать что было, но врачи ничего не нашли, так и оставили. У нас тут не сохраняют, я пришла сама в скорую с сильной болью и кровотечением алыми, вот тогда и сказали что все. Почему до 20 недели продолжалось не знаю. Сама думала может при подсадке в тот раз прижились оба, но в итоге один не сохранился. Теперь уже не известно, но одно знаю точно, теперь меня таким уже не испугать 🤣🤣🤣

0
03.07.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Ну да, ситуации разные бывают, в том то и дело, что не стоит себя накручивать не разобравшись в ситуации.

Действительно нервами больше навредить можно. Я когда начинаю нервничать - живот ходуном ходит, еле успокаиваю и себя и ребёнка 😄

0
03.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Согласна, а это самое главное! 👏

0
03.07.2020
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Согласна. А еще нередко читают, как кто-то сделав пару тестов, ставит крест на ребенке, самоятоятельно отменяет поддержку. Это уже ни в какие ворота

0
03.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Да это пугает. Думаю что были таки случаи что собственноручно так и лишали шанса эмбриона.

0
03.07.2020
Мама мальчика (4 года) Красногорск

А потом виноватыми оказываются все: ре, эмбриолог, клиника, бог.

0
03.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Никогда тесты не реагентили, всегда рано начинала тесты делать, никаких проблем в этом не вижу: кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот не делает. А нытьё здесь - так это нормально, ну хочется девочкам поныть, да ради Бога)))

касательно ссылки.... я не увидела, что та Б закончилась родами

0
03.07.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Мне в этот раз даже не дадут потрепать себе нервы баловством с тестами и анализами 🤣🤣🤣 В поддержке укол хгч на 2, 4 и 6 дпп 😂😂😂 Обломали, так обломали 🙈 Буду работать, чтобы не думать)))

0
03.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Вот и правильно 🤪🤣🤣🤣

0
03.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Не факт что та беременность благополучно закончилась.

0
03.07.2020
Хгч 0.1 - первый опыт 4 дпп. Бежевые выделения

Похожие записи