Войти

Психологическая поддержка при ЭКО

Мама двоих (3 года, 1 год) Ижевск

Я тоже хотела бы.

У меня крио планируется

0
03.07.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Напишите мне свои координаты в личку, попробую взять всех, кто сегодня откликнулся😊

0
03.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Если есть ещё место, я бы очень хотела. Планирую вступать в протокол, уже 3ий, собираю анализы, и психика моя пошатнулась 🤷‍♀️

0
03.07.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день. Пока желающих больше, чем у меня времени😂, напишите мне в личку телефон, если будет окно, то постараюсь взять или хотя бы сделать Разовую экспресс-консультацию.

0
05.07.2020
Мама мальчика (4 года) Ярославль

И я бы очень хотела, планируем 7 перенос... 😔

0
03.07.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Любовь, напишите в личку телефон, если кто то откажется или у меня будет окно, то попробую взять и вас.

0
05.07.2020
Штутгарт

Я бы очень хотела попробовать, планируется 6 протокол)

0
03.07.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Ок, возьму всех, кто сегодня написал. Напишите в личку координаты для связи, попробую увязать всех желающих.

0
03.07.2020
Воронеж

Уже набраны девочки? Я правда к 4му уже готовлюсь, но страхов больше, чем в первый раз.

0
03.07.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Напишите мне телефон в личку.

0
03.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Мне не нужно, я уже работаю с психологом, но просто хочу поддержать и выразить восхищение - отличную выбрали тему, актуальное направление, особенно учитывая, насколько табуированна и мистифицированна тема ЭКО в СНГ.

0
03.07.2020
планирую беременность Москва

Я бы попробовала

0
03.07.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Напишите телефон в личку, в понедельник-вторник созвонимся и договоримся. Возьму всех, кто сегодня откликнулся👆

0
03.07.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Как интересно. Я бы хотела 🙋‍♀️

0
03.07.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Анна, нет проблем. Напишите мне свой телефон или почту в личку для связи, созвонимся в понедельник в удобное время и договоримся.

0
03.07.2020
Мама мальчика (3 года) Балашиха

А что нужно будет делать?

0
03.07.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Татьяна, это консультация психолога, если у вас есть запрос-например, помочь определиться со стратегией на ЭКО, разобраться что лично вам нужно для максимально комфортного прохождения эко, научиться справляться с тревожностью, разобраться в себе и своей готовности к материнству. Сессия примерно 1-1,5 часа. Делать надо много-начать о себе заботиться, работать со своими чувствами и научиться принимать помощь! Мы, к сожалению, это умеем плохо.

0
03.07.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

?)

0
03.07.2020
Можно ли купаться в речке после выкидыша? День цикла

Похожие записи