Войти

7 ДПП

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Если нет в поддержке уколов хгч, то смело делайте тест. Плюс выпейте ношпу. Удачи 🌹

0
04.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Женечка, спасибо 🙏

0
04.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Сделали?

Не переживайте, может от поддержки?

0
04.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Меня в этот день беспокоила стрельба в левом яичнике где жёлтое тело. Тест тоже я сделала на 7дпп и он сразу показал. Но так как у вас в поддержке укол ХГЧ то тут уже тест будет сомнительно.

0
05.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Sonya, у меня прям сильно тянет. Вечером пошли прогуляется с мужем, а ночью я проснулась от спазмов. Выпила но шпу легче стало. Как то мне тревожно от всего этого.

0
05.07.2020
Киев

Тянет -это хорошо))) у меня еще часто режет в разных местах матки. Больновато)))

0
04.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Елена, очень хочется чтоб все получилось. Спасибо )))

0
04.07.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ой как все волнительно. Стали делать тест?

0
04.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Медуза, у меня поддержка уколами хгч, смысла нет!

0
04.07.2020
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

Уже можно попробовать замочить тест или сдать кровь на хгч

0
04.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия, спасибо 🙏

0
04.07.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится у вас

0
04.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ведана (инста vedana tarolog online), Спасибо 🙏

0
04.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ни о чем не думать:) Просто ждать:)

0
04.07.2020
Есть ли надежда? ХГЧ 2:0

Похожие записи