Девочки, расскажите у кого такое было? Сегодня 7 дпп, ничего не беспокоило. И вдруг с утра очень тянет где-то в матке. Даже не знаю что думать. 😩😩😩 тест делать боюсь! Да и рано наверное.
Если нет в поддержке уколов хгч, то смело делайте тест. Плюс выпейте ношпу. Удачи 🌹
0
04.07.2020
Ответить
Меня в этот день беспокоила стрельба в левом яичнике где жёлтое тело. Тест тоже я сделала на 7дпп и он сразу показал. Но так как у вас в поддержке укол ХГЧ то тут уже тест будет сомнительно.
0
05.07.2020
Ответить
Sonya, у меня прям сильно тянет. Вечером пошли прогуляется с мужем, а ночью я проснулась от спазмов. Выпила но шпу легче стало. Как то мне тревожно от всего этого.
0
05.07.2020
Ответить
Киев
Тянет -это хорошо))) у меня еще часто режет в разных местах матки. Больновато)))
0
04.07.2020
Ответить