Войти

7 ДПП

Если нет в поддержке уколов хгч, то смело делайте тест. Плюс выпейте ношпу. Удачи 🌹

0
04.07.2020

Женечка, спасибо 🙏

0
04.07.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Сделали?

Не переживайте, может от поддержки?

0
04.07.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Меня в этот день беспокоила стрельба в левом яичнике где жёлтое тело. Тест тоже я сделала на 7дпп и он сразу показал. Но так как у вас в поддержке укол ХГЧ то тут уже тест будет сомнительно.

0
05.07.2020

Sonya, у меня прям сильно тянет. Вечером пошли прогуляется с мужем, а ночью я проснулась от спазмов. Выпила но шпу легче стало. Как то мне тревожно от всего этого.

0
05.07.2020
Елена
Киев

Тянет -это хорошо))) у меня еще часто режет в разных местах матки. Больновато)))

0
04.07.2020

Елена, очень хочется чтоб все получилось. Спасибо )))

0
04.07.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Ой как все волнительно. Стали делать тест?

0
04.07.2020

Медуза, у меня поддержка уколами хгч, смысла нет!

0
04.07.2020
Юлия
Сына, 9 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 5 месяцевМладшенький, 5 лет 9 месяцев Самара

Уже можно попробовать замочить тест или сдать кровь на хгч

0
04.07.2020

Юлия, спасибо 🙏

0
04.07.2020

Пусть все получится у вас

0
04.07.2020

Ведана (инста vedana tarolog online), Спасибо 🙏

0
04.07.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Ни о чем не думать:) Просто ждать:)

0
04.07.2020
Есть ли надежда? ХГЧ 2:0

Похожие записи