Девочки, всем привет! Ощущений ни каких нет) Слегка поднялась вечером температура. Два дня прошли на нервах, по семейным обстоятельствам, боюсь что навредила малышам, дуреха. Сегодня сделала себе укол ХГЧ, первый укол в моей жизни, да ещё и себе) Продолжаю ждать дня для сдачи крови.
Я так думаю это от утрика. Сейчас померла, опять 37,1. У меня ни когда не бывает температуры, если болею, наоборот падает.
Да,это от Утрожестана , ну и от него не у Всех, у меня начиная с 1 дпп ни разу выше чем 36,6 не было температуры.
В предыдущием протоколе был дюфастон, но от него не было температуры.
Ну вот , температура зависит от разных факторов, и не является признаком беременности как многие думают, так же как и ее отсутствие не является признаком что беременности нет,а то многие думают что если температура есть то все-беременная, так же и если ее нет думаю что пролет !
Это я знаю) Тесты делать не могу, да и не хочу. Пусть все идёт своим чередом.
У меня вообще сплошные стрессы с 1дпп и тест положительный😊 и температура поднимается к вечеру.
Добрый вечер, а можно поинтересоваться, что значит укол ХГЧ??? Я только знаю что задаётся кровь на ХГЧ. Спасибо
Спасибо, я просто первый раз слышу про такие, а сейчас уже в интернете прочла😜