Войти

Напортачила с лекарствами, что делать

Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Если я правильно поняла, что вы ввели меньше физ раствора, а не лекарства, то ничего страшного, мне кажется нет.

Мне даже прописывали какое-то лекарство (не помню какое правда), где врач даже сказал, можно физ раствора меньше , чтобы шприц был меньше

0
07.07.2020
Yuliya
Жду мальчика, 40 неделя Челябинск

Спасибо, вы меня успокоили. Да да, у меня в шприце изначально получилось раствора меньше, и я им развела сухое в-во.

0
07.07.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Правда , я посмотрела, там вроде не физ раствор, но, думаю, что главное , что лекарство сохранилось. Правильно , что врачу написали

0
07.07.2020
Yuliya
Жду мальчика, 40 неделя Челябинск

Девочки, всем спасибо! Ре ответила что все норм, ничего страшного что меньше раствора получилось.

0
08.07.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

ничего страшного не произошло, главное, что укол вы сделали. Просто в следующий раз будьте внимательнее

0
07.07.2020
Ищу фрагмин Стимуляция и кишечная палочка в моче.

Похожие записи