Девочки, я все со своими уколами. Мне назначили с сегодняшнего дня диферелин 0,05 п/к. Само лекарство идёт 0,1, и должно делиться на два дня. В ампуле с раствором 1мл, а у меня каким-то образом подучилось не 1 мл, а 0,5. Я поставила ровно половину, но меня терзают сомнения, что я не правильно сделала. И почему меньше получилось не пойму, ведь не проливалось никуда((( врачу написала, но она пока молчит. Может у кого так было? Самое страшное то, что у меня вчера был последний день действия диферелин 3,75. Вдруг я сегодня меньше поставила? И что тогда будет
Напортачила с лекарствами, что делать
Если я правильно поняла, что вы ввели меньше физ раствора, а не лекарства, то ничего страшного, мне кажется нет.
Мне даже прописывали какое-то лекарство (не помню какое правда), где врач даже сказал, можно физ раствора меньше , чтобы шприц был меньше
0
07.07.2020
Ответить
Челябинск
Спасибо, вы меня успокоили. Да да, у меня в шприце изначально получилось раствора меньше, и я им развела сухое в-во.
0
07.07.2020
Ответить
Правда , я посмотрела, там вроде не физ раствор, но, думаю, что главное , что лекарство сохранилось. Правильно , что врачу написали
0
07.07.2020
Ответить
Челябинск
Девочки, всем спасибо! Ре ответила что все норм, ничего страшного что меньше раствора получилось.
0
08.07.2020
Ответить
ничего страшного не произошло, главное, что укол вы сделали. Просто в следующий раз будьте внимательнее
0
07.07.2020
Ответить