Войти
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Энгельс

Счастливое завершение моей ЭКО-истории

Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

А не помните, какому из эмриончиков тогда делали хэтчинг?

0
03.07.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Елена Л, честно говоря я даже и забыла тогда уточнить у эмбриолога. Она когда в день переноса мне звонила сказала, что из трех эмбрионов на соломинке один не разморозился, а одному из оставшихся неплохо бы хетчинг сделать, а кому именно я не уточнила...

0
04.07.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Juess, эмбриологи сами рекомендуют кому нужен, а кому нет?

0
04.07.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Елена Л, я ей заренее звонила, за несколько дней до переноса. Говорила, что хотела бы сделать хетчинг если нужно будет и готова его оплатить. Ц нас это платная процедура, то ли 8 то ли 10 тыс стоило

0
04.07.2021
планирую беременность Воронеж

Поздравляю! Ваша история очень вдохновляет на борьбу за счастье

0
09.07.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Да.... Сама вдохновлялась такими историями в своё время. Думала раз у кого-то получилось, то и у меня получится. Тут главное не опускать руки и идти дальше. Пролёт, поревела немного, собрала себя в кучу и иди дальше, в борьбу за деток.

0
09.07.2020
планирую беременность Москва

Поздравляю вас 😊 крепкого здоровья детишкам и вам терпения и шанс поспать 😊

0
09.07.2020
планирую беременность Харьков

Поздравляю вас и ваших сладких малышей!! Пусть растут здоровые и умные, радуют мамулю! Спасибо за вашу историю!

0
09.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Ура, поздравляю вас с рождением прекрасных малышей, пусть растут здоровыми и счастливыми!!!!

0
09.07.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Спасибо вам за пожелания 🤗😍😘 очень приятно , вам с детками здоровья ,растите здоровенькими ,не болейте 🙏

0
09.07.2020
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Очень рада за вас и за ваше счастье! Ваше время видно пришло...

0
09.07.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Уфа

Поздравляю от всей души! 🌞Желаю здоровья всей вашей семье! 🌺

0
09.07.2020
планирую беременность Нижнекамск

Поздравляю 🙏двойня! Это такое огромное чудо! Здоровья вам и малышам!!! 🌺

0
09.07.2020
планирую беременность Минск

Поздравляю!!! 🌺🌺🌺 Здоровья и счастья вашей семье!

0
09.07.2020
Мама девочки (18 лет) Челябинск

Поздравляю Вас, растите здоровенькие и счастливыми 👏👏👏

0
09.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю!🌷🌷🌷 Счастья и здоровья Вам и деткам!!!

0
09.07.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Поздравляю! Здоровья и счастья деткам, Вам и всей вашей семье!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥰

0
09.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Поздравляю вас, спасибо за добрые слова🥰🌸🌼🌻💐🤞❤️🎊🎉

0
09.07.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Господи,какое чудо! Прослезилась. Поздравляю Вас!💙❤️

0
09.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Поздравляю вас! Здоровья и счастья вашей семье!

0
09.07.2020
планирую беременность Анкара

Поздравляю вас! Здоровья вам и малышам☺

0
09.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю! Здоровья вам и деткам!

0
09.07.2020
Сергиев Посад

Поздравляю! 💐

0
09.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю Вас от всей души🎉🎊🍭

0
09.07.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Поздравляю!!!!

0
09.07.2020
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Поздравляю

0
09.07.2020
Ну вот и я стала мамой! 13.07.2020 я стала мамой ☺️

Похожие записи