Мама девочки (10 лет)
Москва
Лапароскопия и гестероскопия
Добрый день,
Лапароскопия и гистеру сразу обе сделать можно ?
Кто нибудь сделал? Кого можете посоветовать? И по деньгам сколько выйдет? Из 15 клеток получилось 2 эмбриона и оба прошли пгд (3АА и 2 бс) .Хочу по максимуму готовиться Заранее спасибо
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Серпухов
Я делала в Приор-клиник у Федорова, он мастер своего дела (основное место работы МОНИИАГ). По деньгам около 90 тыс. (первая ст. сложности), от первого визита до операции пару дней, одна ночевка, условия очень комфортные. Но Вам лапара точно сейчас нужна? Одной гистеры не достаточно? Чего делать там хотите? Трубы удалять?
P.S. Я тоже в NGC 😉
0
10.07.2020
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Трубы оба удалены 2013году , боюсь там спайки уже появились
0
10.07.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Серпухов
Думаете они будут мешать? Не должны. Мне кажется можно гистерой обойтись, да и она не всем нужна, чего туда лазить лишний раз (если нет показаний конечно), так и эндометрит можно заработать. Но решать Вам с РЕ и хирургом. Удачи!!! 😊
P.S. А Федоров классный (мне очень аккуратно кисты удалил, немного эндометриоза, проверил проходимость труб и РДВ сделал).
0
10.07.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Мне ре из нжс посоветовала лапароскопию без особых показаний не делать, т.к. это новые спайки на мои существующие (была полостная операция). Рекомендовала мрт, на нем спайки должны быть видны.
0
10.07.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Да делают, обе вмести.
Я делала по отдельности из за врача, хотела что бы делала только она, у нее руки чудо и после нее Б. Поэтому так.
0
10.07.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Ну я в Питере делала у Беликовой Мадины Евгеньевны, результат не заставил себя долго ждать.
0
10.07.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Но Гистеру, она врачь от Бога, хотя мнений много.
Но она дала мне желанного сыночка, и фактически помогла его и доносить, ставила мне пессарий.
0
10.07.2020
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Ижевск
Я делала в Казани
Все вместе, примерно, 72.000
0
10.07.2020
Ответить
Я делала в один заход по омс. Но показания были на лапору,узнали что на эко собираюсь сами предложили гистеру сразу сделать
0
10.07.2020
Ответить
Москва
Я делала в Приор клинике у Тюриной, всё понравилось, как уже писали около 85-90т, она так же оперирует в Монииаг
0
10.07.2020
Ответить
жду мальчика, 26 неделя
Новороссийск
Мне делали лапароскопию и гистероскопию одновременно , очень удобно, по поводу всего остального не могу подсказать
0
10.07.2020
Ответить
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Да, одновременно и по ОМС.
0
11.07.2020
Ответить
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Минск
Да,конечно можно,даже нужно)
0
10.07.2020
Ответить