Войти

Эко по ОМС

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

В Маме все репродуктологи ведут протоколы по ОМС, можете к любому идти.

0
14.07.2020

Это очень хорошо)). А вы у кого в Маме?

0
15.07.2020
Москва

Яна Новикова, а Вы к кому хотите ?

0
15.07.2020

Да пока не знаю кого выбрать. Хотела плясать от того кто по ОМС работает.

0
19.07.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Я у Якуниной

0
16.07.2020
Мама девочки (7 лет) Сана

Вы можете любого врача выбрать. Все они делают ЭКО по омс. Я у Фазель делала, и подготовка, и сам протокол у неё был.

0
14.07.2020

Точно? Спасибо, а то я столкнулась, что не все хорошие и опытные репродуктологом принимают по ОМС

0
15.07.2020
Мама девочки (7 лет) Сана

Да, точно) ЭКО по омс во многих клиниках делают не очень популярные врачи, в Маме не так) В Маме даже Сухачева ведёт протоколы по ОМС.

0
15.07.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

все врачи, я у Якуниной

0
15.07.2020
Базанов из Витроклиник. Физио перед крио

Похожие записи