Войти
планирую беременность Москва

Крио по омс вопрос

Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

В крио входит только разморозка и перенос. Узи и приёмы платные всегда. Мы с Ре живём в разных городах, поэтому делала в платных клиниках, и отправляла ей по ватсап. Потом отправила только хгч на 12 дпп, на этом мы распрощались, и узи уже делала в обычной платной клинике.


0
05.10.2025
планирую беременность Москва
Карина, а поддержу после УЗИ вам не корректировали?
0
05.10.2025
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень
Nika, корректировал после постановки на учёт гинеколог. До постановки принимала поддержку назначенную ещё Ре.
0
05.10.2025
планирую беременность Москва
Карина, а первое узи дату ре назначала? На какой дпп делали?
0
09.10.2025
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень
Nika, тоже не назначала. После 12 дпп, я пошла в местный ПЦ, где давали квоту, отметиться, что результат положительный. Она просто сказала сходить не узи на 20 дпп, если есть сб уже, прийти к ней она даст направление на поставку на учёт. Так и было. На 20 дпп уже было сб. Она дала направление и на этом мы и с ней тоже распрощались.
0
10.10.2025
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

У меня в крио было все бесплатно !


входил бесплатный анализ хгч на 14 ДПП и последний прием с узи тоже был полностью бесплатный на 28 ДПП - далее врач отпустил вставать на учет в ЖК )


Клиника Ава-Петер

И все все приемы с узи до переноса тоже были бесплатные , даже утражестан выдали бесплатно и фолиевую и витамин е …я вообще потратила 0 руб на все …. я в шоке с других комментариев 😨 как по-разному бывает

0
05.10.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

В крио все узи , а их много - платные и приемы врача с назначениями тоже. Я платила по 6500 за прием с узи, ну тут зависит от врача и от города. Разморозка и подсадка по омс . У меня было крио на згт, все лекарства также покупала до переноса за свой счет. После подсадки лекарства выдали бесплатно на 14 дней до сдачи хгч


0
05.10.2025
планирую беременность Москва
Евгения , а после хгч вас ведёт ре? Кто корректирует поддержку, где УЗИ делаете?
0
09.10.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Nika, меня не ведет уже давно ре, мне уже рожать скоро. Первые пару узи после хгч также делал платно ре до установки сердцебиения, он же на последнем приеме прописал схему отмены лекарств и назначил встать на учет в жк
0
10.10.2025
планирую беременность Нея

До перенос узи бесплатно если это предусмотрено в клинике. Так как есть разные квоты. Как мне объясняли на клинику даётся общая сумма и они сами решают взять больше людей на перенос или меньше на перенос с приёмами и узи. Поэтому нужно узнавать там где планируете делать

0
05.10.2025

Добрый вечер! Все зависит от того, какая квота, какой регион. К сожалению, чаще всего в квоту ничего не входит кроме разморозки и переноса самого эмбриона.

0
05.10.2025
планирую беременность Нея

Один приём иногда входит в омс для выдачи назначений подерски если его не было сразу после переноса. Или так сказать для разбор полётов если пролет тоже входит обычно

0
05.10.2025
планирую беременность Кострома

В крио вообще ничего не входит кроме разморозки и переноса эмбриона. Все узи делала в клинике, в которой делала перенос

0
05.10.2025
планирую беременность Нея

После перенос и приёмы для корректировки и узи платные всегда.

0
05.10.2025
планирую беременность Тверь

Не входит

0
06.10.2025
ЭКО квота ( лист ожидания) Какой правильный алгоритм подачи документов на квоту по ОМС?

Похожие записи