Девочки, всем привет!
Вчера выложили списки квот на октябрь ( Московская область)
у меня квота одобрена , но я в листе ожидания, т.к в выбранной клинике нет квоты
нооооо , сегодня написал мой врач из клиники, что квота одобрена и можно приезжать на прием!
Кто нибудь сталкивался с этим?
не знаю радоваться или еще рано и это глюк какой то😅
департамент по квотам я смогу только в понедельник позвонить , чтобы узнать, т,к они работаю ток с пн по чт (всеее для людей…)