Войти
планирую беременность Ковель

Эко при спкя

Мама девочки (5 лет) Хабаровск

подскажите пожалуйста ,а почему при спкя сразу на эко? вам не предлагали делать лапароскопию?

0
15.07.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

Нет не предлагали

Врачи предлагают либо стимуляции либо на эко

Но у меня уже было 4 стимуляции клостилбегитом

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Хабаровск

странно, так как у меня тоже спкя и сразу сказали, что лучше сделать операцию... так как спкя это оболочка на яичниках. при операции делают насечки что бы была нормальная овуляция ...ну и т.д...

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Хабаровск

про стимуляцию мне тоже говорили, но до нее не дошло дело ... так как после операции в следующем цикле уже забеременела, конечно я могу ошибаться так как всю вашу ситуацию не знаю.

0
15.07.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Операции нередко резко снижают резерв, при том что результативность имеют не самую высокую. Современная мелицина их по возможности отвергает, первой линией сейчас считается клост (иногда +метформин), потом стима гонадотропинами, потом эко

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Хабаровск

Спасибо, что объяснили, как и сказала ранее. что все нюансы не знаю ... у меня посмотрели амг высокое.. поэтому скорей всего и сказали что лучше сделать операцию.. хотели стемулировать клост, но так как яичники были большие...было опасно...и мое решение было сделать насечки. У каждого свои нюансы...

0
15.07.2020
Киев

Юля, как прошли ваши стимуляции клостом? У меня сейчас 4 и нет ответа а предыдущие 3 попытки ( 4 года назад ) был ответ

0
14.05.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

..., у меня хорошо организм реагировал на клост , из 4х стимуляций в трёх была овуляция, в 4й вообще пять Дф созрело . Но причина была в полипах . Поэтому на тех стимуляциях были пролеты

0
14.05.2021
Киев

Юля, у меня хорошо отреагировал на 3 предыдущие попытки. На 4 почему то ничего нет. Ну правда это был 10дц. Но по идее должно было уже вырости что то. Будем смотреть что дальше.

0
14.05.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

..., ну может ещё вырастет!

0
14.05.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

..., возможно врач вам предложит летромару + гонал, очень эффективная схема

0
14.05.2021
Москва

Первый перенос в крио - ЗБ на 9 неделе

Второй перенос в крио - в кружочке

В свежем переноса не было.

Какие препараты вас интересуют? Которые в свежем использовали или в крио?

0
15.07.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

В свежем и в крио🌹💖

0
15.07.2020
Москва

В свежем из гормонов гонал 75 и менопур (внутримышечно) 75.

Оба крио шли по одной схеме, только дозировки разные. В первом чуть меньше гормонов было.

А вот во втором дофига: 6г дивигеля, 1т прогиновы, 5т дюфа, 300*2р утрика, клексан, потом уже после узи добавили метипред по 1/2, прогестерон 2,5% 2 кубика. Ну и витаминки всякие не в счет)

0
15.07.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

Спасибо вам большущее за такой подробный ответ!

0
15.07.2020
Москва

Не за что) Рада буду, если поможет)

0
15.07.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Дай семок, метипред для поддержания мужских гормонов в норме?

0
18.01.2021
Москва

Для борьбы с афс

0
18.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

В первом крио пролёт, зато после неудачи каким-то образом овуляция восстановилась, амг с бешеных цифр ушёл на нормальные, выровнялись лг и фсг, и на пятый цикл - естественная беременность (при том что у нас ещё и мф). В общем, всякое бывает, и если с первой попытки не выходит, это не повод расстраиваться :) хотя все-таки желаю вам удачи в с первого раза (меньше нервов, больше радости ;)).

0
16.07.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

Спасибо вам большое!) Да, читала не однократно, что после эко организм сам восстанавливается и начинает правильно работать !)

0
16.07.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив

а у меня на гонале 150 - вырос только 1 фолик.И так бывает. Больше дозу боялись дать из за высокого АМГ. Так что пока сделала ИИ, вот жду рез-тат

0
15.07.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

Обидно..

0
16.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Стимуляция гоналом 175, сразу ушли в крио. Собственно, крио на згт, результат в кружочке и уже щекочет меня внутри))

0
15.07.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

Здорово ! 😍

0
15.07.2020
С какой попытки получился ВТОРОЙ эко-малыш Крио в ЕЦ или ЗГТ?

Похожие записи