Сегодня 25дпп и после прошедших бежевых выделений у меня появилась ещё одна проблемка, это аппетит. Я раньше думала, что когда я буду беременной то буду кушать как Кашалот. Но не тут то было, у меня на проч пропал аппетит. Меня не тошнит, я себя хорошо чувствую но вот кушать не чего не хочу. Я просто смотрю на еду и взглядом уже сытая, а потом я целый день могу пить воду и она мне не надоедает. В итоге я ем через силу 🤷♀️. Может у кого было такое, подскажите как быть что вы делали?
У меня срок на 5 дней побольше Вашего и у меня та же проблема уже около недели, до этого ела как не в себя, а сейчас вообще ничего не хочется, а от голода подташнивает...🤷 Тоже пихаю еду кое как...
Вот и я пихаю всё через силу, а такого по началу не было. Ну ладно может пройдёт в скором времени 😉
Мне посоветовали есть часто и по чуть-чуть.
А много воды - это же хорошо) жарко ведь, организм воду набирает, надо ж ее откуда-то брать
У меня сегодня 20дпп. Тоже нет аппетита, ем чуточку, а после тошнит немного. Очень много пью.
У меня тошноты нету, а вот на счёт воды переживаю что бы не был сигналом повышеного сахара. Ведь есть лишний вес у меня.😔
Так же было. Я и так худая, да и ща не ем особо )) ем часто и небольшими порциями)
Не переживайте аппетит у вас будет еге все впереди ) у меня тож не было аппетита практически не набирала , но когда настал 2 триместр 😂 все изменилось