Войти

25дпп

У меня срок на 5 дней побольше Вашего и у меня та же проблема уже около недели, до этого ела как не в себя, а сейчас вообще ничего не хочется, а от голода подташнивает...🤷 Тоже пихаю еду кое как...

0
15.07.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Вот и я пихаю всё через силу, а такого по началу не было. Ну ладно может пройдёт в скором времени 😉

0
15.07.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Мне посоветовали есть часто и по чуть-чуть.

А много воды - это же хорошо) жарко ведь, организм воду набирает, надо ж ее откуда-то брать

0
15.07.2020
Дарья-Я
Владимир

У меня сегодня 20дпп. Тоже нет аппетита, ем чуточку, а после тошнит немного. Очень много пью.

0
15.07.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

У меня тошноты нету, а вот на счёт воды переживаю что бы не был сигналом повышеного сахара. Ведь есть лишний вес у меня.😔

0
15.07.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Так же было. Я и так худая, да и ща не ем особо )) ем часто и небольшими порциями)

0
15.07.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Стараюсь тоже так питаться.

0
15.07.2020
Пчелка
К, 5 лет 7 месяцев Москва

Не переживайте аппетит у вас будет еге все впереди ) у меня тож не было аппетита практически не набирала , но когда настал 2 триместр 😂 все изменилось

0
16.07.2020

Подождите, ещё всё впереди 😄

0
15.07.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Вот об этом я тоже подумала и страшно становится😁

0
15.07.2020

Ничего страшного) лёгкой беременности и родов 😘

0
15.07.2020
Крио в ец На низком старте к протоколу! ;) Норколут или Дюфастон

Похожие записи