Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

Для чего Курантил

Берлин

Всегда в таких вопросах читаю Куваева :

0
15.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Какой внезапно адекватный врач:)

0
16.07.2020
Берлин

Он лучший гематолог, которого я знаю:)

0
16.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Я вообще ни одного не знаю, но у него адекватная логичная аргументация (прям редкость), фокус на доказательность и рекомендации схожи с тем, как меня тут лечат:)

0
16.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня тоже нет проблем, но обычно для разжижения крови назначают. Но знаю уколы клексан (0,2 дозировка у меня была). Могут на недельку всего назначить. За 2 дня до подсадки и ещё 5 дней после и все. Потому что после стимуляции в протоколе гормоны так или иначе дают загущение крови. Но с курантилом осторожнее вообще надо быть. Мне его выписали как-то после ковида для профилактики на 2 недели, вроде как препараты, которыми лечат, тоже загущают кровь....ну я выпила и потом жуткую побочку отхватила. На второй таблетке меня вырвало и я не стала больше их пить. А вот клексан вообще хорош, пусть и дороже

0
15.07.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Мне ставили тромбофилию, гематолог назначал для разжижения крови, и еще клексан колоть..недавно консультировалась у гинеколога, посмотрел мои старые анализы и говорит зачем клексан назначили..максимум курантил в малой дозировке...на мой вопрос как же так, мне же гематолог назначил, сказал - попали к нему, без назначений не уйдете ))

0
15.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Для разжижения крови и улучшения кровотока.

0
15.07.2020
Антибиотик в криопротоколе А вас бросало в жар после стимуляции и пункции?

Похожие записи