Девочки,цетротид колят для того чтобы овуляция не произошла?
Цетротид
Да. Только не колите его с остальными уколами. Сначала его, потом через пол часа другие уколы. Я все сразу кольнула чуть с ума не сошла. Лежишь на диване спокойно, тело как на шарнирах. Спокойно не можешь сидеть
Елизавета, вообще мне Ре сразу написала как колоть (с разницей в час).
Как хорошо, что у вас все хорошо. Мне ре говорила что ее пациентка в обморок даже упала после укола. Не надо говорить "ерунда" на то что пишут другие люди, если у вас не так.
Ну обморок это скорее исключение. Я всех кого знаю все колют одновременно.
Елена, вот после таких комментов как выше я начала переживать
Елизавета, теперь сижу и трясусь... спасибо подбодрили
Да. Я колола все одновременно (точнее муж мне колол ☺️). Без проблем.
Kristina, я тоже себе вколола в 20.00 со всем остальным. Все хорошо