Девочки, у меня сегодня 6 дпп и легкие кровянистые выделения. до этого ныл низ живота(( что это ? пролет? я так расстроена((((((((( у кого так было с успешным исходом, расскажите, я вся в расстроенных чувствах
СОС! 6дпп и начались кровянистые выделения легкие
Алёнка, у меня на 7дпп было небольшое кровотечение(или розовые выделения но в не малом объеме) Стояла в очереди на хгч и на те.... но все отлично, сыночку годик. Я звонила ре, выпила по назначению трениксам. Все будет у вас хорошо!
Светлана, спасибо вам большое! я очень надеюсь) вот вы уже третья пишите про трениксам. до врача щас не достучаться, впереди ночь. вот думаю, отправить мужа на ночь глядя за этой таблеткой или нет. без назначения врача как-то тоже страхово, и в то же время хочется предпринять все возможное и невозможное
У вас к выписке должна была быть прикреплена памятка для пациента, там всегда указывают, что если есть выделения то транексам и ношпа. При тягущих болях папаверин. Это стандартная формула для всех
Юлия, у меня не было такой информации в памятке😬
Светлана, и еще вопрос.. я колю фраксипарин, густоватая кров. не получится хуже от трениксама?
Эх... я в этом не понимаю.... Ну как вы там? Сегодня наверное можно хгч сдать. 🙏
Светлана, все зорошо🙌🏻 Утром сдала хгч, 30 😍😍😍. Выпила транексам, выделений больше не было) слава богу , обошлось 🙏🏻 Это,наверное, из-за имплантации было вчера, кто его знает ( Но переругалась ни на шутку 🤪
Если именно кровяные а не коричечневые , то Срочно Транексам 1 таб 500 мл сейчас, и утром звонить врачу
Данна 26, ну вот какие-то мажущие, но не коричневые, а ближе уже к кровянистым. такое ощущение что месячные пошли ((( так обычно начинаются( а что за таблетка? я врачу написала, но уже поздно, конечно. ответ утром будет.
Они таблетки останавливают кровотечение, они не навредят, по крайне мере одна точно, а утром уже врач скажет что и как, дело конечно не моё, но я бы и в два ночи пошла бы в аптеку цена вопроса 400 рублей
Данна 26, да дело вообще не в деньгах , учитывая тем более сколько ушло на эко, я бы и 4000 потратила) главное что б не навредило. Пошлю мужа в аптеку , спасибо 🙏🏻
Данна 26, а не может стать хуже от транексама? Я фраксипарин Колю
Именно на 5-6 дпп эмбрион завершает свою полную имплантацию. И небольшие кровенистые выделения могут быть именно из-за этого))) Но это значит, что не мазня 2-3 дня, и вышло и всё)))) Если мазня, то транексам + ношпа и лежать.
Женечка, я тоже слышала про имплантацию такое) но Конда это случается, прям страшно 😳 в первую бер-то такого не было
СРОЧНО - транексам и масляный прогик укол и ЛЕЖАТЬ, ЛЕЖАТЬ, ЛЕЖАТЬ. Удачи! 🙏🙏🙏
У меня на 9 дпп алая кровь пошла, всё предпринял сразу, врач добавила дюфастон ещё. Всё хорошо, т. к. вовремя.
Лидия, спасибо вам 🙏🏻 Выпила транексам, больше не было выведений) отдыхаю .
У меня цикл 27 дн, и на 10дпп с 5-ками в 2-х протоколах была мазня, это был предполагаемый день прихода месячных, транексам, ношпа, лежать и все проходило на след день! Оба раза беременность наступала!
Удачи Вам! И главное спокойствия ☀️
Машуля - МАМА, у меня цикл 25 дней, пересаживали 6-дневок. очень хочется верить что все не зря. мы делали пгд, очень ждем девочек, хоть бы прижились. Это 4 попытка, в перввые две неудачные было похожее(((
Сдайте ХГЧ или сделайте тест
Bonny, завтра утром обязательно сделаю( дожить бы до утра, теперь переживаю очень
Катя Паладий, все хорошо, слава богу🙏🏻 Утром сдала хгч, сейчас пришёл результат -30 😍 это хорошие новости. Вчера ночью отправила мужа в аптеку за транексамом, выпила)) больше не было выделений🙌🏻🙌🏻🙌🏻