Девочки,привет!
У меня, увы, пролет. Криопротокол 1 снежинки, 4 ВВ, ХГЧ 0,1.
Далее по интересующей ситуации: хочу сменить РЕ, но, чтобы его сменить мне нужно прийти в свою ЖК (Подмосковье), где принимает моя же РЕ (она работает в ЖК,, в центре ЭКО и еще в одном платном центре у нас в городе), в ЖК она единственный РЕ, т.е. пойти к другой РЕ не вариант. Представьте ее лицо, когда я приду и скажу, что не хочу делать у нее в клинике, но при этом мне нужно чтобы она назначила все анализы и дала заключение. Не знаю как поступить? Одно знаю, что делать у нее больше не хочу - 3 пролета.
Подскажите, если есть мысли
Всем добра!