Пролет, как поменять РЕ, если есть нюасы

Скажите , что меняете место работы или место жительства и удобно в другом месте теперь делать. Можно ещё ЖК сменить, и вообще это ваша жизнь, она не имеет право отказать.
20.07.2020
ЖК у нас одна)) и ре у нас одна, которая и дает заключения на эко, она же и эко делает по квоте или платно в иной клинике.
20.07.2020
Я меняла Ре в одной клинике. Так она мне даже написала чего это я ее сменила. Я сказала, что это решение мое с мужем, которое не обсуждается. Второго я кстати тоже сменила. Взяла у него заключение и перевезла эмбриошек своих в другую клинику. Так что это ваше сугубо личное решение, за которое не стоит даже оправдываться
20.07.2020
Яна, спасибо! Ух, вы смелая! Моя ре тоже будет возникать, почему я ухожу)
20.07.2020
А зачем вам что-то говорить и оправдываться по сути перед чужим человеком. Не дать направления она не может. Один звонок в Минздрав все решает. А больше вам от нее ничего не нужно абсолютно. Собственно я к своему гинекологу только за анализами и хожу. Мне рекомендаций от ре хватает более чем. (Если у вас все анализы не бесплатно в ЖК, я знаю девочек кто прикреплялся к Москве и все анализы к ЭКО по ОМС.)
20.07.2020
Согласна, оправдываться не буду! У меня только кровь биохимия, общий анализ и мазок на флору и цитологию бесплатно были, все гормоны платно сдавала)
20.07.2020
А зачем говорить вообще? Приходите в жк,берёте направления ,заключение и всё. Дальше просто идёте в ту клинику ,в какую хотите. Смена клиники,как и смена врача-это нормальное явление ,даже если вам придётся ей сказать (не знаю просто всех нюансов,как у вас это происходит).Причем сами ре к этому относятся тоже нормально,даже когда врач меняется в пределах одной клиники. И поверьте ,горевать ре точно не будет ,что вы от него уйдёте. Так что думайте о себе и о том,как для вас будет лучше и удобней. Удачи вам🍀
19.07.2020
Спасибо большое! У нас она одна ре, все через нее проходит, все заключения. Она за своих девочек (как тузик за грелку), отпускать не хочет. Как бы получится так: я приду, она скажет, готовимся к новой попытке, все через нее как бы(. А у меня духу не хватает ей сказать, что я больше ей не доверяю (.
19.07.2020
А и не надо так говорить. Поблагодарите друг друга за работу и скажите ,что хотели бы попробовать в другой клинике. Хотя я вас прекрасно понимаю,проходила сама через это и так же переживала ,как же сказать то,чтоб не обидеть . На деле оказалось все гораздо проще все,чем думалось . И ещё ,очень часто ре и сами предлагают сменить руку и очень часто именно это и выстреливает. Не переживайте за ре и за то что она подумает (ничего она не подумает)),а переживайте за себя ! У ре нас много,а вы у себя одна и ваш ребёнок по сути нужен только вам ! Ещё раз удачи вам
19.07.2020
Согласна с Вами, надо уметь говорить и делать так, как мне нужно! Буду учиться любить себя! Спасибо Вам больше за ответ!
19.07.2020
А вы не говорите, что не доверяете. Скажите, что вам рекомендовали другой центр, хотите там попробовать. Хосподи, это она у вас одна, а у нее таких, как вы - весь район, запись на квартал вперед. Вот прямо она запереживает.
19.07.2020
Согласна с Вами, я не одна, девочек легион. Пока написала ей про пролетных хгч, но ответа нет.
19.07.2020
Просто приходите и делайте как Вам нужно, Вы в первую очередь заботетесь о себе и преследуете свои интересы, Ваше дело Вам важнее того, кто и что подумает. Она скоро и не вспомнит Вас, а Вы идите к своей цели теми путями, которыми считаете нужным.
19.07.2020
Спасибо. Помнит она меня, мы же с ней все протоколы и на телефоне постоянно)
19.07.2020
Нормальный врач нормально отреагирует. Я со своей ре говорила о возможной смене клиники. Адекватный человек - адекватный подход.
19.07.2020
Спасибо!
19.07.2020
Прийти, поблагодарить за работу и сказать, что хотите попробовать в другом центре. А чего вы боитесь? Обидеть? Врядли она горюет по вашим пролетам, хотя я не исключаю, что ее отсутствие результата своей работы тоже огорчает, но все же результат на лицо, ничего личного, у вас есть цель и вы хотите опробовать все средства.
19.07.2020
Да, вы правы! Я просто та еще трусиха, все боюсь обидеть! На каждый прием и праздник чего-то носила ей, небольшие презенты, как лучше хотела.
19.07.2020
Забейте. Думайте о себе
19.07.2020
Спасибо, буду стараться!
19.07.2020
Эндометрит? Пайпель - биопсия с оценкой окна имплантации