Первые два дня, кололо резадо где то, вчера был вздут кишечник.
Сегодня он то же сума сходит, болит по бокам, думала яичники, но скорее всего это кишечник.
Побаливает горло, и состояние приболевшей
Переносили 1 пятидневки, качество 3ва (самые живчики как по мне) после пгт
Из поддержки
Прогинова 2х1
Эстражель 2х2
Утрожестан 1х4
Прогестерон в уколах 1х1
Клексан 0.2х1