Войти

Триггер Диферелин, гипера

Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Фолликулов было 25 гиперы на дифе не было)

Я такой жрун и продержаться на белковой диете было сложно.Очнулась с колбасой во рту,но даже так все ок

0
22.07.2020
Sunny smile
Москва

Ох, насмешили🤣

А я больше по сладенькому))

0
22.07.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Вот,а там нельзя ничего.Более менее «сладкое» был творог со сметаной 😕

Короче,диета не мое.Хотя я не толстая,всего-то 49 кг)

0
22.07.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Лучше поставьте будильник и сделайте вовремя, от этого время пункции зависит.

У меня все ок после дифферелина и с 10, и с 24 шт. Ничего особо не делала, пила чуть больше воды и ела чуть больше белка.

0
22.07.2020
Sunny smile
Москва

спасибо за ответ))

0
22.07.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Гипера по разному накрыть может . И после пункции сразу и через пару дней. Пейте воду и ешьте белок. Я пила ещё коктейли нутридринк по 2 баночки(в аптеке продаётся) . Остальное сделает ваш ре. Она уже вам назначает триггером диферилин ,дабы избежать гиперы(уменьшить)

0
22.07.2020
Sunny smile
Москва

Спасибо вам за ответ 😊

Спрошу ещё у Ре что лучше кушать и пить после пункции. И про напиток ваш.

0
22.07.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Можно навести заранее ,за 10 минут ничего с ним не будет. Во все протоколы так делаем ,заранее разводим ,что уколоть точно под бой курантов))))(хотя и тут отклонение в 10 минут роли не сыграет ).Удачи вам!🍀🍀🍀

0
22.07.2020
Sunny smile
Москва

Пожалуй так и сделаю 😊 спасибо! И вам удачи☘️☘️☘️

0
22.07.2020
Sunny smile
Москва

В итоге развел мне муж дифф. мин на 15 раньше, я спокойно уколола, и потом ночью так крепко спала, как никогда))

Уже прошла почти неделя после пункции, гиперы слава богу не было.

0
30.07.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

10 минут туда сюда роли ее сыграют. У меня не было гиперы с диферелином при пункции 33як. Если беременность не наступит (уход в крио) то как мне кажется гипера практически исключена

0
22.07.2020
Sunny smile
Москва

Спасибо за ответ 🌸

0
22.07.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

У меня был триггер диф. Как мне сказали в клинике его нельзя заранее разводить и ждать (он как-то быстро кристализируеться). Надо развести и сразу уколоть. Не волнуйтесь +- 5/10 минут допустимо). Чтобы не было гиперы врач рекомендовал пить воду, прямо много воды. Пила где-то по 3-4 л, гиперы не было, все хорошо

0
23.07.2020
Синдром гиперстимуляции Сегодня был крио перенос, тянет низ живота

Похожие записи