Войти

Сегодня был крио перенос, тянет низ живота

Мама девочки (5 лет) Москва

Удачи!) тут уж можно верить, можно уже и не верить (особенно после N попыток), ни на что это не влияет. Пусть у Вас сейчас все получится! Отвлекайтесь на что-нибудь: прогулки, сериалы, книги, работа, друзья! Тесты можно замачивать когда захочется. Я в последнем переносе почти сразу стала мочить, чтобы быть уверенной, когда появится полоска, что это не призрак ) купила самых дешманских и каждое утро прям ждала ))) мне так легче было) делайте, как Вам лучше! Некоторые на хгч рано ходят сдавать)

Удачи 🍀🍀🍀

0
22.07.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

спасибо! да, я любитель тестов! думаю, нет смысла хгч рано сдавать, если только уже хорошие //))

желаю вам легкой беременности! пошлите, пожалуйста, мне лучики))

0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Удачи большой!) 🍀 я, увидев призрак, на 5 ДПП побежала сдавать кровь, хгч был 16, на 7 ДПП - 127, на 10 - 598. И тесты мочила каждое утро 😁😁

Пусть все получится 🍀🍀🍀

0
23.07.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Не поняла, у вас перенос под наркозом был?

А про тянущие боли это считаю не показатель. У меня в двух пролетнвх тянуло, читаю девочек у них в удачных у части тянуло, у части не было никаких ощущений. Хотя сама я для след переноса приготовила папаверин и пираксикам. Читала исследование, что тонус негативно влияет на имплантацию. Правда, выборка в исследовании была неважная, маленькая. Главное, не переживайте. Удачи!!!

0
22.07.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

нет, не под наркозом, вот описалась) невроз имела в виду.

спасибо вам за пожелания!

0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Оренбург

У меня тянуло живот когда забеременела, как при месячных. Надеюсь что ваша снежинка крепко засела у вас! Удачи!

0
22.07.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

да, очень похожие ощущения! спасибо, вам легкой беременности!)

0
22.07.2020
Мама девочки (5 лет) Оренбург

Спасибо)

0
22.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

У меня 5 ДПП и тянет и низ живота как при месячных, и поясницу тянет, но тестики уже показывают слабенькую полосочку 😊 всё будет хорошо, не накручивайте себя 💪🙏

0
22.07.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

здорово, ярчайте!)

0
23.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня тянуло в 0дпп вместе с поясницей и после 3 дпп.Удача ттт

0
22.07.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

удачи вам и легкой беременности!)

0
23.07.2020
Триггер Диферелин, гипера Ец или згт?

Похожие записи