Сегодня был крио перенос, тянет низ живота
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Всем большой привет!
Простимулировав примапуром, мы получили 7 клеток, из которых выросло 4 бластоцисты отличного и хорошего качества. Дальше планы на перенос в следующем цикле обвалил карантин. И вот, сегодня состоялся перенос моей снежинки, 1 бластоцисты 3АВ! Соответственно 3 осталось еще. Сейчас я отошла от невроза, эмоций, переживаний, погуляла, поспала.
Но тянет низ живота. Девочки, это нормально? Гоню мысли о том, что, а вдруг не получится? Это же итак понятно, что всего-то 30% на успех у эко.
Но можно уже считать себя беременной?) хотя бы до первого теста и хгч?))
Пожелайте мне удачи, пожалуйста!
Арика
Удачи!) тут уж можно верить, можно уже и не верить (особенно после N попыток), ни на что это не влияет. Пусть у Вас сейчас все получится! Отвлекайтесь на что-нибудь: прогулки, сериалы, книги, работа, друзья! Тесты можно замачивать когда захочется. Я в последнем переносе почти сразу стала мочить, чтобы быть уверенной, когда появится полоска, что это не призрак ) купила самых дешманских и каждое утро прям ждала ))) мне так легче было) делайте, как Вам лучше! Некоторые на хгч рано ходят сдавать)
Удачи 🍀🍀🍀
22.07.2020
Ответить
ЛюдаС
спасибо! да, я любитель тестов! думаю, нет смысла хгч рано сдавать, если только уже хорошие //))
желаю вам легкой беременности! пошлите, пожалуйста, мне лучики))
23.07.2020
Ответить
Арика
Удачи большой!) 🍀 я, увидев призрак, на 5 ДПП побежала сдавать кровь, хгч был 16, на 7 ДПП - 127, на 10 - 598. И тесты мочила каждое утро 😁😁
Пусть все получится 🍀🍀🍀
23.07.2020
Ответить
Olga
У меня 5 ДПП и тянет и низ живота как при месячных, и поясницу тянет, но тестики уже показывают слабенькую полосочку 😊 всё будет хорошо, не накручивайте себя 💪🙏
22.07.2020
Ответить
Anna PSY
Не поняла, у вас перенос под наркозом был?
А про тянущие боли это считаю не показатель. У меня в двух пролетнвх тянуло, читаю девочек у них в удачных у части тянуло, у части не было никаких ощущений. Хотя сама я для след переноса приготовила папаверин и пираксикам. Читала исследование, что тонус негативно влияет на имплантацию. Правда, выборка в исследовании была неважная, маленькая. Главное, не переживайте. Удачи!!!
22.07.2020
Ответить
ЛюдаС
нет, не под наркозом, вот описалась) невроз имела в виду.
спасибо вам за пожелания!
23.07.2020
Ответить