Войти

как проходила стимуляция

Алиночка
Планирую Ростов-на-Дону

Стимулировали пурегон 200 первые 3 дня ,потом 6 дней пурегон 75 и менопур 150 .Ощущение надутости только после укола ХГЧ ( за 36 часов до пункции ) стимуляция в общем 9 дней . 13 яиц 8 из них зрелые . Сегодня одного подсадили 😉😊удачи 🍀

0
23.07.2020
Ельза
Мій синок , 5 лет 1 месяцПланирую Винница

спасибо удачи вам держу кулаки за вас 😊✊🏼

0
23.07.2020
TanyaM
Планирую Москва

Удачи и //!

0
23.07.2020
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня тоже был перегон , колола по 200, потом 150 и последние три дни по 50. Маленький амг. Чувствовала себя прекрасно , несмотря на то Что я худенькая, живот не особо раздуло. Плследние пару дней потягивало внизу. Яичники все-таки раздуты, но это было терпимо , вполне спокойно ходила. Удачи вам 🙏🏻

0
23.07.2020
Ельза
Мій синок , 5 лет 1 месяцПланирую Винница

спасибо я тоже худенькая 48 кг и живот немного распирает переживаю что тресну 😂

0
23.07.2020
Будущая мама
Планирую Москва

Отличный у вас амг

А чувствуете потому что Растут фолликулы😊

У меня стимуляция была 12 дней Ганал Ф 225м, потом пурегон АМГ 2,46

Практически ничего не чувствовала, в последний день только не много

Хорошего урожая вам и заветных //

0
24.07.2020
Настя
Нижний Новгород

Я сначала пила летрозол,потом 2 укола менопура

и укол хгч был

у меня был 1 ДФ(делали перед ИИ)

0
23.07.2020
Olga
Артур, 5 лет 3 месяца Рига

У меня стимуляция была Ганалом, в целом проходила нормально, по ощущениям чичники были размером с тенисный мячик 😂 в день пункции с утра лопнул один фоликул и вылилась жидкость в яичник итак наполненный до предела, вот тут конечно больно было.

0
24.07.2020
TanyaM
Планирую Москва

Я сегодня колю третий день пурегон+менопур по 150. Периодически чувствую какие-то ощущения в районе яичников. Завтра иду на контроль узи, но у меня маленький АМГ 0,69 - надеюсь результаты все-таки будут

0
23.07.2020

У меня сегодня 10 день стимуляции итоге субботу получается 12дней ...живот как бочка..но и клеток под40 на узи

0
23.07.2020
Яна
Принцесса, 11 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 9 месяцев Тель-Авив

Амг 0.3, Фсг 20, стимуляция была 12 дней, Перговерис по 450 в день 😁 Только последние дни появилось легкое ощущение надутости, а так вообще никаких ощущений ))

0
23.07.2020
Когда начнутся месячные после блокады Фолиевая кислота

Похожие записи