Войти

Ощущения на 7-8 неделе

Katya LEV
Сашенька, 5 лет 3 месяца Энергодар

У меня чуть-чуть меньше 7 недель и я бывает тоже ничего не чувствую 🥺живу обычной жизнью, готовлю кушать, работаю, убираюсь, да и в общем токсикоза сильного нет, иногда чуть-чуть подташнивает, надеюсь, с бусинкой все в порядке.

0
24.07.2020
Марина
Регина, 26 лет Новосибирск

Да я тоже работаю, готовлю и прислушиваюсь иногда к себе 😉лёгкой беременности 💐

0
24.07.2020
Katya LEV
Сашенька, 5 лет 3 месяца Энергодар

Спасибо, взаимно! 🤞😊

0
24.07.2020
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяцаДень рождения! Набережные Челны

У меня конечно срок поменьше, но я в этот раз так радуюсь отсутствию токсикоза. В прошлую беременность на этом сроке уже умирала от токса. Поверьте, лучше так😂

0
25.07.2020
Марина
Регина, 26 лет Новосибирск

Лёгкой беременности нам💐💐💐

0
25.07.2020
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяцаДень рождения! Набережные Челны

Обязательно 🙏🤗

0
25.07.2020
Всем приветик 😊 8дпп

Похожие записи