Дд, хотела узнать что Вы чувствуете? Бывает, что ни чего не чувствую, становится страшно. Спасибо заранее💐💐💐
У меня чуть-чуть меньше 7 недель и я бывает тоже ничего не чувствую 🥺живу обычной жизнью, готовлю кушать, работаю, убираюсь, да и в общем токсикоза сильного нет, иногда чуть-чуть подташнивает, надеюсь, с бусинкой все в порядке.
0
24.07.2020
Ответить
У меня конечно срок поменьше, но я в этот раз так радуюсь отсутствию токсикоза. В прошлую беременность на этом сроке уже умирала от токса. Поверьте, лучше так😂
0
25.07.2020
Ответить