За спиной 2 переноса без имплантации с эмбрионами после пгд. Теперь страх неудачи меня не отпускает... из проблем по женски был выявлен только слабовыраженный очаговый хэ с аутоиммунным компонентом, который был убойно пролечен.
Неудачи имплантации всегда 2: эмбрион или матка. Эмбрион проверен, на счёт своего слобовыраженного хэ я сомневаюсь, что он мог быть причиной неудач.
Есть тут девочки, у которых тоже были неудачи с проверенными эмбрионами? Что в итоге помогло, в чем причина была? Или тупо попытками брали?