Войти

Крио со стимуляцией и киста

Мама девочки (1 год) Липецк

У меня так

перенос завтра ...узнаем .

мне сказали что перед переносом будут смотреть

0
27.07.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

И.е. киста не выросла в процессе? Удачи Вам!

0
27.07.2020
Мама девочки (1 год) Липецк

Лили, выросла .сказали если будет до 3,5 то перенос состоится

0
27.07.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Понятно, спасибо! А изначально какие размеры кисты были?

0
27.07.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

У меня так было, не помешала

0
27.07.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Спасибо. Киста не росла в процессе?

0
27.07.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Насчет роста не помню, но она точно несколько месяцев не уходила. И она больше была, чем у вас, что то около 4см

0
27.07.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Спасибо!

0
27.07.2020
Пункция Что это может быть?

Похожие записи