Здравствуйте девушки!
Сегодня посетили очередное УЗИ. Срок 9 недель 3 дня.
По узи всё хорошо. СВД 46, КТР 31, ЖМ 4.5, сердцебиение 158.
Как прекрасно наблюдать маленького человечка внутри. Непередаваемые чувства!))
Далее в планах НИПТ и скрининг. И финальный приём нашего репродуктолога.
Всем хорошего настроения и пусть каждому сопутствует удача!!!