Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 1 год) Москва

Хгч 11дпп

У каждого он индивидуальный, не накручивать себя. Я вообще не делаю динамику и живу спокойно, вчера видела свою кроху на УЗИ это лучше подтверждение что все хорошо.😉
0
29.07.2020
Мама девочки (5 лет) Лос-Анжелес
Yana Sokolova, расскажите нам, как ваше узи прошло, мы ж переживаем))
0
29.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Ну почти удвоился , а вы уже панику подняли Смотрите динамику , всё будет хорошо
0
29.07.2020
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Дай бог раскачивается 🙏🙏🙏 Посмотрите ещё динамику...
0
29.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Нормальное у вас удвоение, даже если придираться, то должно было быть 344, у вас 314, разница незначительная, Может на 9 дпп вы сдали кровь чуть позже, а на 11дпп чуть раньше, вот и не хватило 30 единиц.
0
29.07.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Я бы ещё помониторила. В моем случае,когда был подобный рост,закончилось бхб,тоже не удваивался,потом остановился. Вам удачи! Вполне может ещё скакнуть.
0
29.07.2020
Мама мальчика (23 года) Москва
У всех всё индивидуально) Хгч трёхзначный - это же хорошо)) Смотрите динамику))) Удачи вам!
0
29.07.2020
Алма-Ата (Алматы)
Нормальный у Вас ХГЧ ,он же не должен прям вот цифра в цифру удваиваться, он нормально вырос за 48 часов.
0
29.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь
У вас хороший допустимый прирост! Все в рамках нормы, так что пока улыбаемся и радуемся )
0
29.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига
Не переживайте раньше времени. У вас трехзначное ХГЧ и идет вверх. Смлтрите динамику 🙏
0
29.07.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 29 неделя Москва
Уколов хгч не было в поддержке ?
0
29.07.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Нет
0
29.07.2020
Узи и двойня 👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👧 14.д.п.п

Похожие записи