Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 1 год) Москва

Хгч 11дпп

У каждого он индивидуальный, не накручивать себя. Я вообще не делаю динамику и живу спокойно, вчера видела свою кроху на УЗИ это лучше подтверждение что все хорошо.😉

0
29.07.2020
Мама девочки (5 лет) Лос-Анжелес

Yana Sokolova, расскажите нам, как ваше узи прошло, мы ж переживаем))

0
29.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну почти удвоился , а вы уже панику подняли

Смотрите динамику , всё будет хорошо

0
29.07.2020
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Дай бог раскачивается 🙏🙏🙏

Посмотрите ещё динамику...

0
29.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Нормальное у вас удвоение, даже если придираться, то должно было быть 344, у вас 314, разница незначительная, Может на 9 дпп вы сдали кровь чуть позже, а на 11дпп чуть раньше, вот и не хватило 30 единиц.

0
29.07.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Я бы ещё помониторила. В моем случае,когда был подобный рост,закончилось бхб,тоже не удваивался,потом остановился. Вам удачи! Вполне может ещё скакнуть.

0
29.07.2020
Мама мальчика (23 года) Москва

У всех всё индивидуально) Хгч трёхзначный - это же хорошо)) Смотрите динамику))) Удачи вам!

0
29.07.2020
Алма-Ата (Алматы)

Нормальный у Вас ХГЧ ,он же не должен прям вот цифра в цифру удваиваться, он нормально вырос за 48 часов.

0
29.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

У вас хороший допустимый прирост! Все в рамках нормы, так что пока улыбаемся и радуемся )

0
29.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

Не переживайте раньше времени. У вас трехзначное ХГЧ и идет вверх. Смлтрите динамику 🙏

0
29.07.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 29 неделя Москва

Уколов хгч не было в поддержке ?

0
29.07.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Нет

0
29.07.2020
Узи и двойня 👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👧 14.д.п.п

Похожие записи