У каждого он индивидуальный, не накручивать себя. Я вообще не делаю динамику и живу спокойно, вчера видела свою кроху на УЗИ это лучше подтверждение что все хорошо.😉
Нормальное у вас удвоение, даже если придираться, то должно было быть 344, у вас 314, разница незначительная, Может на 9 дпп вы сдали кровь чуть позже, а на 11дпп чуть раньше, вот и не хватило 30 единиц.
Я бы ещё помониторила. В моем случае,когда был подобный рост,закончилось бхб,тоже не удваивался,потом остановился. Вам удачи! Вполне может ещё скакнуть.