Пришёл мой хгч Всего 314 Напоминаю что на 9 дпп был 172 Я думала будет уже 400😔
Хгч 11дпп
У каждого он индивидуальный, не накручивать себя. Я вообще не делаю динамику и живу спокойно, вчера видела свою кроху на УЗИ это лучше подтверждение что все хорошо.😉
Yana Sokolova, расскажите нам, как ваше узи прошло, мы ж переживаем))
Ну почти удвоился , а вы уже панику подняли
Смотрите динамику , всё будет хорошо
Дай бог раскачивается 🙏🙏🙏
Посмотрите ещё динамику...
Нормальное у вас удвоение, даже если придираться, то должно было быть 344, у вас 314, разница незначительная, Может на 9 дпп вы сдали кровь чуть позже, а на 11дпп чуть раньше, вот и не хватило 30 единиц.
Я бы ещё помониторила. В моем случае,когда был подобный рост,закончилось бхб,тоже не удваивался,потом остановился. Вам удачи! Вполне может ещё скакнуть.
У всех всё индивидуально) Хгч трёхзначный - это же хорошо)) Смотрите динамику))) Удачи вам!
Нормальный у Вас ХГЧ ,он же не должен прям вот цифра в цифру удваиваться, он нормально вырос за 48 часов.
У вас хороший допустимый прирост! Все в рамках нормы, так что пока улыбаемся и радуемся )
Не переживайте раньше времени. У вас трехзначное ХГЧ и идет вверх. Смлтрите динамику 🙏
Уколов хгч не было в поддержке ?