Девочки, подскажите пожалуйста.
После наложения швов на шейку,вы пили утрик или ставили вагинально? Просто ведь из за утрожестана постоянная сырость,а это хорошая среда для инфекций,плюс ещё швы это инородное тело.А при ицн ведь так важно чтобы была хорошая микрофлора во влагалище.
И ещё, делали ли вы санацию?Как часто?Чем?
Заранее благодарю за ответы 🌹
