Девочки, делаю эко по квоте первый раз, поэтому 2 коротких вопроса:
1. входит ли ИКСИ в квоту (в направлении указано только "эко в рамках базовой программы ОМС")
2. если останутся эмбрионы для крио, мне нужно будет оплачивать их заморозку? Или только хранение? У кого как было по квоте? Делаю в клинике "МАМА"
Заранее большое спасибо!