Войти

Заморозка эмбрионов

Elarica
Мурманск

У нас в клинике до 4х соломинок (по 1-2 эмбриона в одну) замораживают бесплатно, оплачивается только хранение.

Если более 4х соломинок, то надо ещё за заморозку доплачивать.

0
16.06.2022
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, сегментирование по каким причинам делают?

0
16.06.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Ирун, спкя , риски высокие гиперстимуляции

0
16.06.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Там определенное количество криотопов или эмбрионов по омс, то что сверх за свой счёт

0
16.06.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

У всех по-разному. У нам было 9 криотопов, 2 по омс, остальное за свой счет. Хранений тоже ежемесячное платное

0
16.06.2022
Ирина
Вероника, 3 года 7 месяцев Челябинск

У нас одна соломинка по омс, три платно и заморозка и хранение и разморозка.

0
16.06.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

За ваш счет - хранение, остальное по ОМС

0
16.06.2022
Что нужно делать после подсадки Много ли эмбрионов доживает до 5го дня

Похожие записи