Дамы, подскажите новичку - я в протоколе эко , доктор сказал будет крио , сегментирование квоты .
Замораживание эмбрионов и размораживание это я оплачиваю ? Или как там все в этом случае ? Плачу только за хранение , а заморозка / разморозка по омс ?
жду девочку, 1 неделя
Москва
Заморозка эмбрионов
Мурманск
У нас в клинике до 4х соломинок (по 1-2 эмбриона в одну) замораживают бесплатно, оплачивается только хранение.
Если более 4х соломинок, то надо ещё за заморозку доплачивать.
0
16.06.2022
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Подскажите, пожалуйста, сегментирование по каким причинам делают?
0
16.06.2022
Ответить
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Ирун, спкя , риски высокие гиперстимуляции
0
16.06.2022
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Там определенное количество криотопов или эмбрионов по омс, то что сверх за свой счёт
0
16.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кемерово
У всех по-разному. У нам было 9 криотопов, 2 по омс, остальное за свой счет. Хранений тоже ежемесячное платное
0
16.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Челябинск
У нас одна соломинка по омс, три платно и заморозка и хранение и разморозка.
0
16.06.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Красногорск
За ваш счет - хранение, остальное по ОМС
0
16.06.2022
Ответить