Войти

Заморозка эмбрионов

Мурманск

У нас в клинике до 4х соломинок (по 1-2 эмбриона в одну) замораживают бесплатно, оплачивается только хранение.

Если более 4х соломинок, то надо ещё за заморозку доплачивать.

0
16.06.2022
Мама девочки (14 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, сегментирование по каким причинам делают?

0
16.06.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Ирун, спкя , риски высокие гиперстимуляции

0
16.06.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Там определенное количество криотопов или эмбрионов по омс, то что сверх за свой счёт

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

У всех по-разному. У нам было 9 криотопов, 2 по омс, остальное за свой счет. Хранений тоже ежемесячное платное

0
16.06.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

У нас одна соломинка по омс, три платно и заморозка и хранение и разморозка.

0
16.06.2022
Мама мальчика (4 года) Красногорск

За ваш счет - хранение, остальное по ОМС

0
16.06.2022
Что нужно делать после подсадки Много ли эмбрионов доживает до 5го дня

Похожие записи