Войти

Ну вот и всё 4:0

планирую беременность Москва

А Ре что говорит?

0
30.07.2020
Мама мальчика (21 год) Мурманск

Я ей не писала, да думаю и не буду уже.

Смысл какой, тут все понятно.

0
30.07.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Пересдать не хотите? Понятно, что ничего хорошего, но нужно быть уверенной на все 100! Я так же с уколами пересдавала, чтобы точно знать, что падает, прям 2 дня подряд.

0
30.07.2020
Мама мальчика (21 год) Мурманск

Схожу завтра сдам конечно, чтобы окончательно успокоиться

0
30.07.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Да, так лучше. Я вас понимаю, мне ре больше не назначала уколы хгч, сама сказала, что они нас только путают.

0
30.07.2020
планирую беременность Москва

Вот и я думаю, лучше пересдать. Мало ли, 15 это все таки не 1,2

0
30.07.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

У меня тоже еле виднелась полоска на 10 ДПП. В тот же день начались месячные, эндометрий сдулся, начали зреть новые фолликулы, но на 11 ДПП сдала ХГЧ, он был 17,1. Практически все говорили-пролет. А я не бросила поддержку и в результате родила здоровую дочку. А кровило постоянно до 15 недели. Так что не опускайте пока руки. Желаю вам искренне удачи! Если интересно-можете мой дневник посмотреть.

0
30.07.2020
Мама мальчика (21 год) Мурманск

Ого, ну это и есть чудо.

Как здорово читать такие истории.

Спасибо вам)

0
31.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Не опускайте! У меня текущий перенос - или 8 или 9. Я сбилась со счёта со своими крио и пункциями ЕЦ.

Все обязательно получится 🍀

0
30.07.2020
планирую беременность Брянск
Комментарий удален
0
30.07.2020
планирую беременность Москва

Вы умничка что держитесь

Обязательно получить🙏

0
30.07.2020
Мама мальчика (21 год) Мурманск

Спасибо, обязательно получится)

0
30.07.2020
планирую беременность Нижний Новгород
Комментарий удален
0
30.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Кировский

ЛеЛя, 4:1! 🤦‍♀️

0
30.07.2020
Штутгарт

Держитесь, у самой 6:0, знаю как трудно, но жизнь на этом не остановится

0
30.07.2020
Мама мальчика (21 год) Мурманск

Спасибо, что тут сказать сил и терпение нам.

Дорогу осилит идущий.

0
30.07.2020
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Чудо идёт..., Подожди! Настрой правильный! Удачи!

0
31.07.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Пересдать все равно для успокоения души.

0
31.07.2020
Девочки ещё раз сдала ХГЧ,последний))14 ДПП Тесты с 9дпп по 13 дпп не ярчают

Похожие записи