Сдала хгч на 9дпп результат пришёл 15,4 
Ну вот и всё 4:0
Я ей не писала, да думаю и не буду уже.
Смысл какой, тут все понятно.
Пересдать не хотите? Понятно, что ничего хорошего, но нужно быть уверенной на все 100! Я так же с уколами пересдавала, чтобы точно знать, что падает, прям 2 дня подряд.
Схожу завтра сдам конечно, чтобы окончательно успокоиться
У меня тоже еле виднелась полоска на 10 ДПП. В тот же день начались месячные, эндометрий сдулся, начали зреть новые фолликулы, но на 11 ДПП сдала ХГЧ, он был 17,1. Практически все говорили-пролет. А я не бросила поддержку и в результате родила здоровую дочку. А кровило постоянно до 15 недели. Так что не опускайте пока руки. Желаю вам искренне удачи! Если интересно-можете мой дневник посмотреть.
Ого, ну это и есть чудо.
Как здорово читать такие истории.
Спасибо вам)
Не опускайте! У меня текущий перенос - или 8 или 9. Я сбилась со счёта со своими крио и пункциями ЕЦ.
Все обязательно получится 🍀
Вы умничка что держитесь
Обязательно получить🙏
Держитесь, у самой 6:0, знаю как трудно, но жизнь на этом не остановится
Спасибо, что тут сказать сил и терпение нам.
Дорогу осилит идущий.
Чудо идёт..., Подожди! Настрой правильный! Удачи!
Пересдать все равно для успокоения души.